USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
07 мая 2019 в 02:52

По факту смерти спортсмена на Казанском марафоне проводится доследственная проверка

119
3
0
Назад к новостям

Утром 5 мая в ходе проведения Казанского марафона, одному из его участников – 38-летнему жителю Владимирской области Артёму П. стало плохо. Спортсмен потерял сознание на 21 километре марафонской дистанции.

Один из восьми дежуривших на трассе экипажей скорой помощи оперативно отреагировал на инцидент и оказал первую медицинскую помощь Артёму - по пути в больницу медики проводили реанимацию спортсмена. Однако спасти гостя столицы Татарстана они не смогли - мужчина в тот же день скончался в больнице. По предварительным данным, причиной гибели Артёма стала внезапная остановка сердца.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Министерстве спорта Татарстана отмечают, что по правилам Казанского марафона каждый участник при регистрации предоставляет справку о состоянии здоровья. Кроме того, перед стартом все участники письменно подтверждают, что не имеют никаких медицинских противопоказаний, препятствующих участию в соревнованиях.

119
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии3

Гость 07 мая 2019 в 05:04
Ответить (0)

Однако спасти гостю столицы Татарстана

Гость 07 мая 2019 в 09:28
Ответить (0)

Не все же лошади

Гость 07 мая 2019 в 10:18
Ответить (0)

Очередной "очень" грамотный "пестатель" новостей ВК придумал новый падеж (когЮ? чегЮ?) ухахахаха.....

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk