USD75.237 EUR88.3769
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
07 мая 2019 в 02:52

По факту смерти спортсмена на Казанском марафоне проводится доследственная проверка

201
3
0
Назад к новостям

Утром 5 мая в ходе проведения Казанского марафона, одному из его участников – 38-летнему жителю Владимирской области Артёму П. стало плохо. Спортсмен потерял сознание на 21 километре марафонской дистанции.

Один из восьми дежуривших на трассе экипажей скорой помощи оперативно отреагировал на инцидент и оказал первую медицинскую помощь Артёму - по пути в больницу медики проводили реанимацию спортсмена. Однако спасти гостя столицы Татарстана они не смогли - мужчина в тот же день скончался в больнице. По предварительным данным, причиной гибели Артёма стала внезапная остановка сердца.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Министерстве спорта Татарстана отмечают, что по правилам Казанского марафона каждый участник при регистрации предоставляет справку о состоянии здоровья. Кроме того, перед стартом все участники письменно подтверждают, что не имеют никаких медицинских противопоказаний, препятствующих участию в соревнованиях.

201
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1572

Почему дедушка не соблюдал правила ПДД?

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 13:55
Гость 2536

Добрый день. Какая стоимость квадратного метра жилья или стоимость квартир (1-ая квартира сколько кв.м . 2-ая квартира сколько кв.м . 3-ая квартира сколько кв.м) ?

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 13:42
Гость 1384

Казнить? Вы думаете она такая одна? Люди которые идут на такой шаг либо не понимают что делают (их просто обманули во время общения в мессенджере) или догадывались даже возможно знали чем придется заниматься (но таких поймать очень сложно они хорошо шифруются, хотя их свои же хозяева сдают полиции). В любом случае эти люди скорее всего попали в тяжелую жизненную ситуацию и не видели выхода из нее может конечно просто лентяи которые не хотят нигде работать ищут легкий заработок. В любом случае для данной женщины "казнь" уже объявлена законом, будет отбывать в местах не столь отдаленных 5-8 лет.

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:42
Комментарии3

Гость 07 мая 2019 в 05:04
Ответить (0)

Однако спасти гостю столицы Татарстана

Гость 07 мая 2019 в 09:28
Ответить (0)

Не все же лошади

Гость 07 мая 2019 в 10:18
Ответить (0)

Очередной "очень" грамотный "пестатель" новостей ВК придумал новый падеж (когЮ? чегЮ?) ухахахаха.....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК