Один из восьми дежуривших на трассе экипажей скорой помощи оперативно отреагировал на инцидент и оказал первую медицинскую помощь Артёму - по пути в больницу медики проводили реанимацию спортсмена. Однако спасти гостя столицы Татарстана они не смогли - мужчина в тот же день скончался в больнице. По предварительным данным, причиной гибели Артёма стала внезапная остановка сердца.
По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
В Министерстве спорта Татарстана отмечают, что по правилам Казанского марафона каждый участник при регистрации предоставляет справку о состоянии здоровья. Кроме того, перед стартом все участники письменно подтверждают, что не имеют никаких медицинских противопоказаний, препятствующих участию в соревнованиях.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость
07 мая 2019 в 05:04
Однако спасти гостю столицы Татарстана
Гость
07 мая 2019 в 09:28
Не все же лошади
Гость
07 мая 2019 в 10:18
Очередной "очень" грамотный "пестатель" новостей ВК придумал новый падеж (когЮ? чегЮ?) ухахахаха.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!