Один из восьми дежуривших на трассе экипажей скорой помощи оперативно отреагировал на инцидент и оказал первую медицинскую помощь Артёму - по пути в больницу медики проводили реанимацию спортсмена. Однако спасти гостя столицы Татарстана они не смогли - мужчина в тот же день скончался в больнице. По предварительным данным, причиной гибели Артёма стала внезапная остановка сердца.
По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
В Министерстве спорта Татарстана отмечают, что по правилам Казанского марафона каждый участник при регистрации предоставляет справку о состоянии здоровья. Кроме того, перед стартом все участники письменно подтверждают, что не имеют никаких медицинских противопоказаний, препятствующих участию в соревнованиях.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Гость
07 мая 2019 в 05:04
Однако спасти гостю столицы Татарстана
Гость
07 мая 2019 в 09:28
Не все же лошади
Гость
07 мая 2019 в 10:18
Очередной "очень" грамотный "пестатель" новостей ВК придумал новый падеж (когЮ? чегЮ?) ухахахаха.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!