Один из восьми дежуривших на трассе экипажей скорой помощи оперативно отреагировал на инцидент и оказал первую медицинскую помощь Артёму - по пути в больницу медики проводили реанимацию спортсмена. Однако спасти гостя столицы Татарстана они не смогли - мужчина в тот же день скончался в больнице. По предварительным данным, причиной гибели Артёма стала внезапная остановка сердца.
По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
В Министерстве спорта Татарстана отмечают, что по правилам Казанского марафона каждый участник при регистрации предоставляет справку о состоянии здоровья. Кроме того, перед стартом все участники письменно подтверждают, что не имеют никаких медицинских противопоказаний, препятствующих участию в соревнованиях.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Гость
07 мая 2019 в 05:04
Однако спасти гостю столицы Татарстана
Гость
07 мая 2019 в 09:28
Не все же лошади
Гость
07 мая 2019 в 10:18
Очередной "очень" грамотный "пестатель" новостей ВК придумал новый падеж (когЮ? чегЮ?) ухахахаха.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!