Напомним, трагедия произошла 4 июля в девять вечера в 56-м комплексе. Из окна 16-го этажа дома 56/27 выпал 6-летний мальчик, который приземлился на припаркованный автомобиль. Мальчик был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти и вскоре скончался.
Как выяснили следователи челнинского отделения Следкома, 6-летний мальчик в квартире находился один. Многие СМИ ошибочно указали, что в жилище в тот момент находился отец. На самом деле, глава семейства находился на работе, а ребенок упал в тот момент, когда мама направилась за продуктами в магазин. Ребенок взобрался на подоконник, открыл окно и стал смотреть вниз.
Первым тело мальчика обнаружила его мать, вышедшая из подъезда. Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».
Женщина вызвала «скорую», к моменту приезда мальчик уже находился в коме. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29
Гость
11 июл 2019 в 10:05
Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».??? По фото видно,что это Логан
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!