Напомним, трагедия произошла 4 июля в девять вечера в 56-м комплексе. Из окна 16-го этажа дома 56/27 выпал 6-летний мальчик, который приземлился на припаркованный автомобиль. Мальчик был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти и вскоре скончался.
Как выяснили следователи челнинского отделения Следкома, 6-летний мальчик в квартире находился один. Многие СМИ ошибочно указали, что в жилище в тот момент находился отец. На самом деле, глава семейства находился на работе, а ребенок упал в тот момент, когда мама направилась за продуктами в магазин. Ребенок взобрался на подоконник, открыл окно и стал смотреть вниз.
Первым тело мальчика обнаружила его мать, вышедшая из подъезда. Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».
Женщина вызвала «скорую», к моменту приезда мальчик уже находился в коме. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
11 июл 2019 в 10:05
Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».??? По фото видно,что это Логан
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!