USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-9 °C
10 июл 2019 в 10:20

По факту падения мальчика с 16 этажа возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности

119
1
1
Назад к новостям

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Напомним, трагедия произошла 4 июля в девять вечера в 56-м комплексе. Из окна 16-го этажа дома 56/27 выпал 6-летний мальчик, который приземлился на припаркованный автомобиль. Мальчик был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти и вскоре скончался.

Как выяснили следователи челнинского отделения Следкома, 6-летний мальчик в квартире находился один. Многие СМИ ошибочно указали, что в жилище в тот момент находился отец. На самом деле, глава семейства находился на работе, а ребенок упал в тот момент, когда мама направилась за продуктами в магазин. Ребенок взобрался на подоконник, открыл окно и стал смотреть вниз.

Первым тело мальчика обнаружила его мать, вышедшая из подъезда. Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».

Женщина вызвала «скорую», к моменту приезда мальчик уже находился в коме. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

119
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».??? По фото видно,что это Логан

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk