USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июл 2019 в 10:20

По факту падения мальчика с 16 этажа возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности

209
1
1
Назад к новостям

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Напомним, трагедия произошла 4 июля в девять вечера в 56-м комплексе. Из окна 16-го этажа дома 56/27 выпал 6-летний мальчик, который приземлился на припаркованный автомобиль. Мальчик был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти и вскоре скончался.

Как выяснили следователи челнинского отделения Следкома, 6-летний мальчик в квартире находился один. Многие СМИ ошибочно указали, что в жилище в тот момент находился отец. На самом деле, глава семейства находился на работе, а ребенок упал в тот момент, когда мама направилась за продуктами в магазин. Ребенок взобрался на подоконник, открыл окно и стал смотреть вниз.

Первым тело мальчика обнаружила его мать, вышедшая из подъезда. Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».

Женщина вызвала «скорую», к моменту приезда мальчик уже находился в коме. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

209
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

Малыш лежал на крыше автомобиля «Киа Рио».??? По фото видно,что это Логан

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК