USD70.7902 EUR83.2746
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
13 апр 2018 в 00:00

По факту исчезновения Ильнура Гизатулина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

167
0
0
Назад к новостям

32-летний Ильнур Гизатуллин пропал без вести 4 сентября прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина уехал на своем автомобиле «Лада Ларгус» (госномер «Х 980 ТВ 116») со двора дома №19 на улице Батенчука в поселке ГЭС, где он проживал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту исчезновения челнинца следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
На вид Ильнуру 30 лет, был одет в белый свитер с надписью «Moscow», синие джинсы и мокасины. При себе имел также черный вязаный свитер с рукавами. Из особых примет: на шее имеется родинка размером 1 см, а на груди татуировка с изображением скорпиона.
Всех, обладающих какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефонам: 02, 8(8552) 47-06-21, 8(8552) 71-38-03 (анонимность гарантируется).

167
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК