Мужчина уехал на своем автомобиле «Лада Ларгус» (госномер «Х 980 ТВ 116») со двора дома №19 на улице Батенчука в поселке ГЭС, где он проживал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту исчезновения челнинца следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
На вид Ильнуру 30 лет, был одет в белый свитер с надписью «Moscow», синие джинсы и мокасины. При себе имел также черный вязаный свитер с рукавами. Из особых примет: на шее имеется родинка размером 1 см, а на груди татуировка с изображением скорпиона.
Всех, обладающих какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефонам: 02, 8(8552) 47-06-21, 8(8552) 71-38-03 (анонимность гарантируется).
Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!