USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

По факту исчезновения Ильнура Гизатулина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

65
0
0
0

32-летний Ильнур Гизатуллин пропал без вести 4 сентября прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина уехал на своем автомобиле «Лада Ларгус» (госномер «Х 980 ТВ 116») со двора дома №19 на улице Батенчука в поселке ГЭС, где он проживал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту исчезновения челнинца следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
На вид Ильнуру 30 лет, был одет в белый свитер с надписью «Moscow», синие джинсы и мокасины. При себе имел также черный вязаный свитер с рукавами. Из особых примет: на шее имеется родинка размером 1 см, а на груди татуировка с изображением скорпиона.
Всех, обладающих какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефонам: 02, 8(8552) 47-06-21, 8(8552) 71-38-03 (анонимность гарантируется).

0
0
65
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть