USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
13 апр 2018 в 00:00

По факту исчезновения Ильнура Гизатулина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

232
0
0
Назад к новостям

32-летний Ильнур Гизатуллин пропал без вести 4 сентября прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина уехал на своем автомобиле «Лада Ларгус» (госномер «Х 980 ТВ 116») со двора дома №19 на улице Батенчука в поселке ГЭС, где он проживал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту исчезновения челнинца следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
На вид Ильнуру 30 лет, был одет в белый свитер с надписью «Moscow», синие джинсы и мокасины. При себе имел также черный вязаный свитер с рукавами. Из особых примет: на шее имеется родинка размером 1 см, а на груди татуировка с изображением скорпиона.
Всех, обладающих какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефонам: 02, 8(8552) 47-06-21, 8(8552) 71-38-03 (анонимность гарантируется).

232
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Ну как всегда: "Шеф, все готово" - это до начала зимнего сезона; а потом когда он начнется: "Шеф все пропало". "Свежо предание да верится с трудом!" В прошлом году тоже рапортовали но снежные заносы никому из администрации убрать было не по силам, гололед тоже вызывал проблему.

В Челнах к зиме подготовили 167 единиц спецтехники и тысячи тонн реагентов сегодня в 12:39
Гость 3372

Читатели Вестей КАМАЗа явно не на КАМАЗе работаю, раз дают такие ответы...

Кофе, чай и перекусы помогают читателям бодриться в течение рабочего дня сегодня в 12:28
Гость 3372

Подготовили технику к зиме это ещё не значит, что мы её увидим зимой на дороге... Каждый год такие обещания слышим, а как зима проходит, то вся подготовленная техника куда-то по волшебству пропадает... и как всегда зима в Гондурасе приходит неожиданно.

В Челнах к зиме подготовили 167 единиц спецтехники и тысячи тонн реагентов сегодня в 12:25
Гость 3542

ну как всегда, на женщинах всё держится. Мужчин практически не видно.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 11:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК