Мужчина уехал на своем автомобиле «Лада Ларгус» (госномер «Х 980 ТВ 116») со двора дома №19 на улице Батенчука в поселке ГЭС, где он проживал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту исчезновения челнинца следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
На вид Ильнуру 30 лет, был одет в белый свитер с надписью «Moscow», синие джинсы и мокасины. При себе имел также черный вязаный свитер с рукавами. Из особых примет: на шее имеется родинка размером 1 см, а на груди татуировка с изображением скорпиона.
Всех, обладающих какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефонам: 02, 8(8552) 47-06-21, 8(8552) 71-38-03 (анонимность гарантируется).
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!