Водолазы ЗСПО №6 из Набережных Челнов были вызваны на место по заявке отдела МВД по Елабужскому району. Спасатели достали тело Егора с глубины в 2 метра на удалении 10 метров от берега. Автомобиль «Киа Рио» журналиста был найден в лесопосадке возле Елабуги вместе с ключами зажигания, вещами и документами. Следов пребывания других людей ни рядом с машиной, ни на месте обнаружения тела челнинца обнаружено не было. Тем не менее, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Назначены различные экспертизы, по итогам которых будут сделаны предварительные выводы.
Фото: ГУ МЧС по РТ с места происшествия.
молодец мужик, всех ОХЛовцев и ВХЛовцев переплюнул :)
ХК «Челны» завершил сезон ВХЛ поражением и последним местом в таблице сегодня в 13:49У него наверное включился боевой режим "Видишь врага - бей"
Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 13:49Когда контейнер прохудится и вся жижа потечет на батареи - будем посмотреть.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 13:44Гость 1295, Если бы с подготовкой лез, то сел бы муж.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!