Водолазы ЗСПО №6 из Набережных Челнов были вызваны на место по заявке отдела МВД по Елабужскому району. Спасатели достали тело Егора с глубины в 2 метра на удалении 10 метров от берега. Автомобиль «Киа Рио» журналиста был найден в лесопосадке возле Елабуги вместе с ключами зажигания, вещами и документами. Следов пребывания других людей ни рядом с машиной, ни на месте обнаружения тела челнинца обнаружено не было. Тем не менее, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Назначены различные экспертизы, по итогам которых будут сделаны предварительные выводы.
Фото: ГУ МЧС по РТ с места происшествия.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!