USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
09 ноя 2018 в 00:00

По Челнам разъезжает «Газель» с незаконной рекламой пива

372
0
0
Назад к новостям

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по РТ решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники ведомства выявили в Набережных Челнах автомобиль «Газель» с рекламой пива на кузове, доля содержания этилового спирта в котором составляет 4,7%. Это значит, что данный пенный напиток относится к категории алкогольных напитков, а согласно действующему законодательству реклама алкоголя не должна размещаться на всех видах транспортных средств общего пользования.
От владельца «Газели» - фирмы «Терция» - потребовали убрать рекламу алкоголя с машины, а материалы дела передали уполномоченному должностному лицу УФАС России по РТ для возбуждения дела.

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3395

и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36
Гость 3394

Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34
Гость 3393

"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29
Гость 1295

Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК