USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
09 ноя 2018 в 00:00

По Челнам разъезжает «Газель» с незаконной рекламой пива

452
0
0
Назад к новостям

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по РТ решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники ведомства выявили в Набережных Челнах автомобиль «Газель» с рекламой пива на кузове, доля содержания этилового спирта в котором составляет 4,7%. Это значит, что данный пенный напиток относится к категории алкогольных напитков, а согласно действующему законодательству реклама алкоголя не должна размещаться на всех видах транспортных средств общего пользования.
От владельца «Газели» - фирмы «Терция» - потребовали убрать рекламу алкоголя с машины, а материалы дела передали уполномоченному должностному лицу УФАС России по РТ для возбуждения дела.

452
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3858

мосты поднимет с колен. Молодец!

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК