Сотрудники ведомства выявили в Набережных Челнах автомобиль «Газель» с рекламой пива на кузове, доля содержания этилового спирта в котором составляет 4,7%. Это значит, что данный пенный напиток относится к категории алкогольных напитков, а согласно действующему законодательству реклама алкоголя не должна размещаться на всех видах транспортных средств общего пользования.
От владельца «Газели» - фирмы «Терция» - потребовали убрать рекламу алкоголя с машины, а материалы дела передали уполномоченному должностному лицу УФАС России по РТ для возбуждения дела.
Гость 1429, к статистике чего обращаться, инженер. Я вот такую статистику нарыл - в 1980-х доля подростковой преступности в общей цифре составляла 10-12%, а сейчас - 2,5%. Наверно у телогреечников тоже не отбирали телефоны
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 13:39Тоже хочу такой Камаз, рубашку и жилетку без рукавов.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 13:04и в этом году нужно отменить. Ситуация не изменилась
Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 09:45Гость 2914, ...конец Вашей фразы многое определяет. Конечно, вероятно, я просто "не в курсе" - у меня же есть свои дети, а может телевизор смотрю пореже, чем Вы ...?! Обратитесь к статистике, сравните (конечно же с Советским Союзом, ...я же советский инженер!) ...и задумайтесь (хотя бы ...)- почему у детей перед уроком забирают телефоны?!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!