USD83.8058 EUR96.7538
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
09 ноя 2018 в 00:00

По Челнам разъезжает «Газель» с незаконной рекламой пива

399
0
0
Назад к новостям

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по РТ решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники ведомства выявили в Набережных Челнах автомобиль «Газель» с рекламой пива на кузове, доля содержания этилового спирта в котором составляет 4,7%. Это значит, что данный пенный напиток относится к категории алкогольных напитков, а согласно действующему законодательству реклама алкоголя не должна размещаться на всех видах транспортных средств общего пользования.
От владельца «Газели» - фирмы «Терция» - потребовали убрать рекламу алкоголя с машины, а материалы дела передали уполномоченному должностному лицу УФАС России по РТ для возбуждения дела.

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК