Небо будет ясным весь день, лишь к вечеру оно затянется облаками. Без осадков. Днем -2 градуса, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус. Ночью -7 градусов.
В старину по этому дню судили о лете и будущем урожае: «Каково 14 марта, таково и лето»; «Отколе ветер, оттуда и все лето». «Если грачи прилетели до 14 марта – лето будет мокрое, а снег сойдет рано». Если 14 марта идет снег с дождем и дует теплый ветер, значит, лето будет мокрое; а мороз и ветер с севера – к лету холодному.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!