В Пензе проходит Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России по плаванию в 25-метровом бассейне. Воспитанница СДЮСШОР «Олимпийский» Ирина Приходько завоевала 1 место на дистанции 200 метров на спине и в эстафете 4х100. Также она удостоилась серебряных медалей на дистанции 200 метров комплексом, 100 метров на спине, 50 метров на спине, в эстафета 4х100 вольным стилем и в эстафете 4х200 вольным стилем. Николай Соколов удостоился третьего места на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Глеб Карасев стал вторым на эстафете 4х100 вольным стилем. А Софья Алексеева завоевала «серебро»
на дистанции 50 метров вольным стилем.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!