В Пензе проходит Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России по плаванию в 25-метровом бассейне. Воспитанница СДЮСШОР «Олимпийский» Ирина Приходько завоевала 1 место на дистанции 200 метров на спине и в эстафете 4х100. Также она удостоилась серебряных медалей на дистанции 200 метров комплексом, 100 метров на спине, 50 метров на спине, в эстафета 4х100 вольным стилем и в эстафете 4х200 вольным стилем. Николай Соколов удостоился третьего места на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Глеб Карасев стал вторым на эстафете 4х100 вольным стилем. А Софья Алексеева завоевала «серебро»
на дистанции 50 метров вольным стилем.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!