USD0 EUR0
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
06 авг 2020 в 12:40

Плиты упали и раздавили: мужчина погиб во время покупок в «Леруа Мерлен»

1229
3
2
Назад к новостям

Трагедия произошла в Тюмени.

33-летний мужчина отправился в торговый центр «Кристалл» в Тюмени за строительными материалами. Они продаются там только в «Леруа Мерлен». Как сообщили в СКР по Тюменской области, в зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в машину. В какой-то момент погрузчик повело в сторону и плиты упали на покупателя, который находился рядом. Он получил множественные переломы и травмы.

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью, - сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.

Супруга погибшего Анастасия Попова рассказала журналистам, что на её мужа с высоты упали паллеты весом более 400 кг и раздавили. Мужчина якобы потерял два литра крови, «умер во второй городской больнице или по пути». «Леруа» не хочет портить свою репутацию и не даёт никаких комментариев», - сообщила она.

Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СК РФ по Тюменской области.

1229
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии3

Гость 76 06 авг 2020 в 23:42
Ответить (1)

Водителя погрузчика накажут. Так понимаю, нарушение охраны труда и все такое.

Гость 832 07 авг 2020 в 07:32
Ответить (0)

Я думаю это даже статья. Водитель будет всегда виноват.

Гость 467 07 авг 2020 в 07:08
Ответить (0)

Не надо было стоять в зоне работы погрузчика. Сам дурак...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК