USD80.9293 EUR93.1901
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
06 авг 2020 в 12:40

Плиты упали и раздавили: мужчина погиб во время покупок в «Леруа Мерлен»

1322
3
2
Назад к новостям

Трагедия произошла в Тюмени.

33-летний мужчина отправился в торговый центр «Кристалл» в Тюмени за строительными материалами. Они продаются там только в «Леруа Мерлен». Как сообщили в СКР по Тюменской области, в зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в машину. В какой-то момент погрузчик повело в сторону и плиты упали на покупателя, который находился рядом. Он получил множественные переломы и травмы.

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью, - сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.

Супруга погибшего Анастасия Попова рассказала журналистам, что на её мужа с высоты упали паллеты весом более 400 кг и раздавили. Мужчина якобы потерял два литра крови, «умер во второй городской больнице или по пути». «Леруа» не хочет портить свою репутацию и не даёт никаких комментариев», - сообщила она.

Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СК РФ по Тюменской области.

1322
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Комментарии3

Гость 76 06 авг 2020 в 23:42
Ответить (1)

Водителя погрузчика накажут. Так понимаю, нарушение охраны труда и все такое.

Гость 832 07 авг 2020 в 07:32
Ответить (0)

Я думаю это даже статья. Водитель будет всегда виноват.

Гость 467 07 авг 2020 в 07:08
Ответить (0)

Не надо было стоять в зоне работы погрузчика. Сам дурак...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК