USD80.5381 EUR90.2429
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
06 авг 2020 в 12:40

Плиты упали и раздавили: мужчина погиб во время покупок в «Леруа Мерлен»

1508
3
2
Назад к новостям

Трагедия произошла в Тюмени.

33-летний мужчина отправился в торговый центр «Кристалл» в Тюмени за строительными материалами. Они продаются там только в «Леруа Мерлен». Как сообщили в СКР по Тюменской области, в зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в машину. В какой-то момент погрузчик повело в сторону и плиты упали на покупателя, который находился рядом. Он получил множественные переломы и травмы.

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью, - сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.

Супруга погибшего Анастасия Попова рассказала журналистам, что на её мужа с высоты упали паллеты весом более 400 кг и раздавили. Мужчина якобы потерял два литра крови, «умер во второй городской больнице или по пути». «Леруа» не хочет портить свою репутацию и не даёт никаких комментариев», - сообщила она.

Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СК РФ по Тюменской области.

1508
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии3

Гость 76 06 авг 2020 в 23:42
Ответить (1)

Водителя погрузчика накажут. Так понимаю, нарушение охраны труда и все такое.

Гость 832 07 авг 2020 в 07:32
Ответить (0)

Я думаю это даже статья. Водитель будет всегда виноват.

Гость 467 07 авг 2020 в 07:08
Ответить (0)

Не надо было стоять в зоне работы погрузчика. Сам дурак...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК