33-летний мужчина отправился в торговый центр «Кристалл» в Тюмени за строительными материалами. Они продаются там только в «Леруа Мерлен». Как сообщили в СКР по Тюменской области, в зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в машину. В какой-то момент погрузчик повело в сторону и плиты упали на покупателя, который находился рядом. Он получил множественные переломы и травмы.
«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью, - сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.
Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: СУ СК РФ по Тюменской области.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Гость 76
06 авг 2020 в 23:42
Водителя погрузчика накажут. Так понимаю, нарушение охраны труда и все такое.
Гость 832
07 авг 2020 в 07:32
Я думаю это даже статья. Водитель будет всегда виноват.
Гость 467
07 авг 2020 в 07:08
Не надо было стоять в зоне работы погрузчика. Сам дурак...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!