33-летний мужчина отправился в торговый центр «Кристалл» в Тюмени за строительными материалами. Они продаются там только в «Леруа Мерлен». Как сообщили в СКР по Тюменской области, в зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в машину. В какой-то момент погрузчик повело в сторону и плиты упали на покупателя, который находился рядом. Он получил множественные переломы и травмы.
«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью, - сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.
Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: СУ СК РФ по Тюменской области.
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17
Гость 76
06 авг 2020 в 23:42
Водителя погрузчика накажут. Так понимаю, нарушение охраны труда и все такое.
Гость 832
07 авг 2020 в 07:32
Я думаю это даже статья. Водитель будет всегда виноват.
Гость 467
07 авг 2020 в 07:08
Не надо было стоять в зоне работы погрузчика. Сам дурак...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!