челнинской «Клинике «ИНСАЙТ», пишут «Вести КАМАЗа».
В марте проверка прокуратуры выявила грубые нарушения в одной из клиник «ИНСАЙТ» в поселке ГЭС. Как выяснилось, медики заводили амбулаторные карты на наркозависимых пациентов только в электронном виде. Также в некоторых кабинетах не было кушеток, нарко- и алкотестов, диктофонов, неврологических молоточков и термометров. Кроме того, на информационном стенде не оказалось перечня платных медицинских услуг с указанием цен, сведений об условиях, порядке, форме их предоставления.
Сотрудники прокуратуры составили протокол, на основании которого надзорная организация обратилась в Арбитражный суд РТ с иском к клинике. Суд привлек ООО «Клиника «ИНСАЙТ» к ответственности: пока что медики получили административное наказание в виде предупреждения.
Фото: hdfootagestock.com
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!