челнинской «Клинике «ИНСАЙТ», пишут «Вести КАМАЗа».
В марте проверка прокуратуры выявила грубые нарушения в одной из клиник «ИНСАЙТ» в поселке ГЭС. Как выяснилось, медики заводили амбулаторные карты на наркозависимых пациентов только в электронном виде. Также в некоторых кабинетах не было кушеток, нарко- и алкотестов, диктофонов, неврологических молоточков и термометров. Кроме того, на информационном стенде не оказалось перечня платных медицинских услуг с указанием цен, сведений об условиях, порядке, форме их предоставления.
Сотрудники прокуратуры составили протокол, на основании которого надзорная организация обратилась в Арбитражный суд РТ с иском к клинике. Суд привлек ООО «Клиника «ИНСАЙТ» к ответственности: пока что медики получили административное наказание в виде предупреждения.
Фото: hdfootagestock.com
Гость 2901, не говорите, если не знаете! у меня водоем на даче. и каждый год карасей запускаю. А был год, когда запустил сорожку и сразу все заросло нитевидной порослью.
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 12:46Звучит многообещающе и заманчиво... надо будет прийти и посмотреть на всё это великолепье, красоту сказочную. Проникнуться волшебством, романтичной атмосферой.
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 12:44Гость 2285, вы просто не верите в нашу Партию и Правительство. Они сделают все, чтобы мы жили лучше. Надо просто подождать.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 12:41И чем их не устраивал билет в Большой театр...? Ржев эта ещё та история сокрушительного фиаско...
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!