USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
08 окт 2018 в 00:00

Платная клиника в Челнах лечила пациентов без кушеток и термометров

111
0
0
Назад к новостям

Росздравнадзор РТ обратился в Арбитражный суд Республики Татарстан с иском о привлечении к административной ответственности к 

челнинской «Клинике «ИНСАЙТ», пишут «Вести КАМАЗа».

В марте проверка прокуратуры выявила грубые нарушения в одной из клиник «ИНСАЙТ» в поселке ГЭС. Как выяснилось, медики заводили амбулаторные карты на наркозависимых пациентов только в электронном виде. Также в некоторых кабинетах не было кушеток, нарко- и алкотестов, диктофонов, неврологических молоточков и термометров. Кроме того, на информационном стенде не оказалось перечня платных медицинских услуг с указанием цен, сведений об условиях, порядке, форме их предоставления.

Сотрудники прокуратуры составили протокол, на основании которого надзорная организация обратилась в Арбитражный суд РТ с иском к клинике. Суд привлек ООО «Клиника «ИНСАЙТ» к ответственности: пока что медики получили административное наказание в виде предупреждения.

Фото: hdfootagestock.com

111
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК