челнинской «Клинике «ИНСАЙТ», пишут «Вести КАМАЗа».
В марте проверка прокуратуры выявила грубые нарушения в одной из клиник «ИНСАЙТ» в поселке ГЭС. Как выяснилось, медики заводили амбулаторные карты на наркозависимых пациентов только в электронном виде. Также в некоторых кабинетах не было кушеток, нарко- и алкотестов, диктофонов, неврологических молоточков и термометров. Кроме того, на информационном стенде не оказалось перечня платных медицинских услуг с указанием цен, сведений об условиях, порядке, форме их предоставления.
Сотрудники прокуратуры составили протокол, на основании которого надзорная организация обратилась в Арбитражный суд РТ с иском к клинике. Суд привлек ООО «Клиника «ИНСАЙТ» к ответственности: пока что медики получили административное наказание в виде предупреждения.
Фото: hdfootagestock.com
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!