USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
16 ноя 2020 в 03:17

Платье, сшитое сотрудницей «КАМАЗа», вошло в Топ-50 лучших платьев года премии «Cinema Fashion»

2651
3
4
Назад к новостям

13 ноября в питерском отеле «Амбассадор» в рамках премии кино и моды «Cinema Fashion» состоялся Всероссийский конкурс «Кутюр по-русски».

Дизайнеры со всей России и ближнего зарубежья боролись за гран-при конкурса и приз в размере 200 000 рублей. В конкурсе приняла участие сотрудница «КАМАЗа», дизайнер из Набережных Челнов Анастасия Шакирьянова.

После рождения ребенка Анастасия вышла в декрет. Занимаясь воспитанием детей, челнинка увлеклась созданием вечерних и свадебных платьев, а также трикотажа для всей семьи, а затем стала участницей второго сезона «Школы кутюр».

Детское платье, сшитое Анастасией Шакирьяновой, а также свадебный наряд ее работы вошли в топ-50 лучших платьев года, а сама челнинка оказалась в числе 26 дизайнеров, которые получили приглашение выйти на подиум премии «Cinema Fashion» в Санкт-Петербурге:

Фото: @dilya_svit
2651
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии3

Гость 354 16 ноя 2020 в 10:48
Ответить (0)

Настя, ты очень талантливая. Поздравляю с Победой! Успехов! Л.Х.

Гость 684 16 ноя 2020 в 13:53
Ответить (0)

Умничка Анастасия! Творческих успехов и классных идей!

Гость 416 16 ноя 2020 в 14:09
Ответить (0)

чудо!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК