USD78.528 EUR91.8123
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
24 окт 2023 в 07:04

Плата за детсад в следующем году вырастет в среднем на 4%

681
0
2
Назад к новостям


В следующем году абонентская плата за посещение детских садов в Набережных Челнах увеличится в среднем на 4%.

Так, к примеру, при пятидневном пребывании ребенка в яслях по 12 часов в сутки родители станут платить в месяц с учетом стоимости продуктов по 3603 рубля вместо нынешних 3464 рублей. За ребенка от 3 до 7 лет при аналогичном графике плата составит 3881 рубль вместо 3732 рублей. Для семей, в которых воспитываются трое и больше несовершеннолетних детей, ежемесячная плата при том же режиме посещения утверждена на уровне 1802 рубля за ясли и 1941 рубль за остальные группы.

Новые тарифы утверждены постановлением руководителя исполкома Набережных Челнов Фарида Салахова. В приложениях к документу учтены суммы абонентской платы в зависимости от возраста ребенка и графика его посещения детского сада:

Фото: opennov.ru; nabchelny.ru
681
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Глупость и не знание современной экономики. Не экономить надо, а объёмы увеличивать снижая цену, капитализацию компании увеличивать... .

За прошлый год молодежные проекты сэкономили «КАМАЗу» 40 миллионов сегодня в 11:43
Гость 1392

Гость 1308, пенсионеры будущие- это пенсионеры 2050года?

Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 11:24
Гость 1412

Гость 574, плохо что этот термин они знают хорошо - постоянные клиенты сексшопов и электронных сигарет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 10:22
Гость 1263

Гость 1326, в телевизоре тоже всё прекрасно... но реальная жизнь, почему-то другая.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 09:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk