В ночь с 12 на 13 мая 2019 года в Зеленодольске в лесном массиве рядом с улицей Почтовая злоумышленники на почве ревности избили 27-летнего потерпевшего, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. При этом их знакомый снимал происходящее на камеру телефона. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.
Зеленодольцы 27 и 32 лет признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, насильственных действиях сексуального характера совершенных группой лиц, с особой жесткостью.
В момент совершения преступления мужчины были пьяны. «Совершив преступление, злоумышленники скрылись и планировали покинуть территорию страны, однако были задержаны», - сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.
Приговором суда им назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, каждому.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!