USD73.1275 EUR85.183
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
01 ноя 2019 в 12:40

Планировали скрыться из страны: в Татарстане приятели на почве ревности совершили насилие над мужчиной

133
0
0
Назад к новостям

Преступление пьяные подельники сняли на видео.

В ночь с 12 на 13 мая 2019 года в Зеленодольске в лесном массиве рядом с улицей Почтовая злоумышленники на почве ревности избили 27-летнего потерпевшего, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. При этом их знакомый снимал происходящее на камеру телефона. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Зеленодольцы 27 и 32 лет признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, насильственных действиях сексуального характера совершенных группой лиц, с особой жесткостью.

В момент совершения преступления мужчины были пьяны. «Совершив преступление, злоумышленники скрылись и планировали покинуть территорию страны, однако были задержаны», - сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.

Приговором суда им назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, каждому.

133
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Гость 1539

Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК