USD78.4756 EUR89.6034
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
01 ноя 2019 в 12:40

Планировали скрыться из страны: в Татарстане приятели на почве ревности совершили насилие над мужчиной

285
0
0
Назад к новостям

Преступление пьяные подельники сняли на видео.

В ночь с 12 на 13 мая 2019 года в Зеленодольске в лесном массиве рядом с улицей Почтовая злоумышленники на почве ревности избили 27-летнего потерпевшего, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. При этом их знакомый снимал происходящее на камеру телефона. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Зеленодольцы 27 и 32 лет признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, насильственных действиях сексуального характера совершенных группой лиц, с особой жесткостью.

В момент совершения преступления мужчины были пьяны. «Совершив преступление, злоумышленники скрылись и планировали покинуть территорию страны, однако были задержаны», - сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.

Приговором суда им назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, каждому.

285
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК