В ночь с 12 на 13 мая 2019 года в Зеленодольске в лесном массиве рядом с улицей Почтовая злоумышленники на почве ревности избили 27-летнего потерпевшего, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. При этом их знакомый снимал происходящее на камеру телефона. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.
Зеленодольцы 27 и 32 лет признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, насильственных действиях сексуального характера совершенных группой лиц, с особой жесткостью.
В момент совершения преступления мужчины были пьяны. «Совершив преступление, злоумышленники скрылись и планировали покинуть территорию страны, однако были задержаны», - сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.
Приговором суда им назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, каждому.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!