USD80.8664 EUR90.166
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
01 ноя 2019 в 12:40

Планировали скрыться из страны: в Татарстане приятели на почве ревности совершили насилие над мужчиной

492
0
0
Назад к новостям

Преступление пьяные подельники сняли на видео.

В ночь с 12 на 13 мая 2019 года в Зеленодольске в лесном массиве рядом с улицей Почтовая злоумышленники на почве ревности избили 27-летнего потерпевшего, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. При этом их знакомый снимал происходящее на камеру телефона. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Зеленодольцы 27 и 32 лет признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, насильственных действиях сексуального характера совершенных группой лиц, с особой жесткостью.

В момент совершения преступления мужчины были пьяны. «Совершив преступление, злоумышленники скрылись и планировали покинуть территорию страны, однако были задержаны», - сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.

Приговором суда им назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, каждому.

492
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК