достаточное для того, чтобы написать роман, он обитал в Набережных Челнах.
Примечательно, что роман «Неоафины» автор написал, по большей части, находясь в «Метро», именно поэтому и презентация книги состоялась здесь же. Как признался Рустам, книгу он писал четыре года. Это его дебютный роман, замысел которого впервые возник в его голове в 2011 году, во время просмотра новостей о событиях так называемой «Арабской весны».
«Неоафины» - это социальная фантастика. Роман в жанре антиутопии с элементами киберпанка (так характеризуют произведение сам автор) рассказывает о будущем Земли, в котором государство «Золотого миллиарда» (те самые Неоафины) эксплуатирует всё остальное население планеты. На презентации Рустам рассказал о своём творческом замысле, немного о книге (конечно, не раскрывая интриги, чтобы читателям было интересно самим познакомиться с романом), ответил на вопросы зрителей. Здесь же, на встрече с начинающим писателем, можно было приобрести его книгу и получить автограф.
Все заинтересовавшиеся могут ознакомиться с отрывком романа по этой ссылке. Сам автор всегда готов к диалогу с читателем и активно ведёт аккаунты в социальных сетях, например, в ВК.
Фото: личный аккаунт ВК Рустама Саидова.
Почему условно?
В Челнах осудили экзаменаторов, которые помогали мигрантам жить в России без знания русского сегодня в 08:52Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!
«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.
Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!