Для успешного выполнения пит-стопов необходима согласованная работа всех членов аэропорта.
Для успешного выполнения пит-стопов необходима согласованная работа всех членов аэропорта.
На перроне все готово для встрече борта.
С рулежной дорожки самолет заходит на место пит-стопа.
Время пошло ………
Высадка пассажиров производится по двум трапам. Кстати сегодня первый рабочий день у перроного автобуса «НЕФАЗ»
Параллельно происходит разгрузка багажа. Коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов уверял, что в эти 20 минут входит также и выдача багажа. Если сегодня мы придём в терминал и увидим хоть одного пассажира, не получившего багаж, Феликс клятвенно пообещал побриться. Посмотрим, как сработают.
Красафффчик
Техника безопасности и соблюдение все регламентов на первом месте.
Заправка.
Посадка пассажиров, улетающих в Москву.
Время 15:57, последние пассажиры заходят на борт.
Сейчас на воздушном судне проходит инструктаж пассажиров. Капитан запрашивает разрешение на взлет.
19:53 убирают колодки и борт выходит на взлетную полосу.
Итак, сразу после взлёта самолёта мы отправились в терминал. Пассажиров, ожидающих багаж, действительно, уже не было. Феликс остался «при своём»)))
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!