Для успешного выполнения пит-стопов необходима согласованная работа всех членов аэропорта.
Для успешного выполнения пит-стопов необходима согласованная работа всех членов аэропорта.
На перроне все готово для встрече борта.
С рулежной дорожки самолет заходит на место пит-стопа.
Время пошло ………
Высадка пассажиров производится по двум трапам. Кстати сегодня первый рабочий день у перроного автобуса «НЕФАЗ»
Параллельно происходит разгрузка багажа. Коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов уверял, что в эти 20 минут входит также и выдача багажа. Если сегодня мы придём в терминал и увидим хоть одного пассажира, не получившего багаж, Феликс клятвенно пообещал побриться. Посмотрим, как сработают.
Красафффчик
Техника безопасности и соблюдение все регламентов на первом месте.
Заправка.
Посадка пассажиров, улетающих в Москву.
Время 15:57, последние пассажиры заходят на борт.
Сейчас на воздушном судне проходит инструктаж пассажиров. Капитан запрашивает разрешение на взлет.
19:53 убирают колодки и борт выходит на взлетную полосу.
Итак, сразу после взлёта самолёта мы отправились в терминал. Пассажиров, ожидающих багаж, действительно, уже не было. Феликс остался «при своём»)))
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!