USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
30 июн 2023 в 06:32

ПИШ «Кибер Авто Тех» в этом году предложит 91 бюджетное место

1027
0
0
Назад к новостям


В новом учебном году передовая инженерная школа «Кибер Авто Тех» откроет набор по трем программам обучения - бакалавриат, специалитет и магистратура – и предложит абитуриентам в общей сложности 91 бюджетное место.

По направлению «Водородные технологии в транспорте» будут запущены программы бакалавриата и магистратуры с предоставлением 20 и 13 бюджетных мест соответственно. На направление «Электромобили» ПИШ наберет по программе бакалавриата 20 бюджетных обучающихся. По направлению «Беспилотный автомобиль» будут запущены программы специалитета и магистратуры с 25 и 13 бюджетными местами соответственно.

 


В рамках федерального проекта ПИШ студенты проходят стажировку на базе ведущих предприятий страны, и школа «Кибер Авто Тех», сотрудничая с ПАО "КАМАЗ", предлагает элитное инженерное образование в Набережных Челнах. Совместно с индустриальным партнером студенты планируют наладить групповое управление беспилотными автомобилями, а также создать цифровые двойники интеллектуальных производств и провести ряд исследований в области водородных технологий.

Фото, видео: ПИШ «Кибер Авто Тех»

1027
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК