Сообщение о возгорании во втором подъезде дома 8/2Б поселка ГЭС на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило поздно вечером 22 октября.
На место выехали пожарные, полицейские, сотрудники «ЖилЭнергоСервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что горел мусоропровод на 2,5 этаже. Пожар жители дома потушили самостоятельно до прибытия огнеборцев. Никто не пострадал. Площадь горения составила 0,5 «квадратов».
Правоохранительные органы Набережных Челнов вскоре задержали 39-летнего мужчину по фамилии Гараев, который умышленно поджигал мусор в мусоропроводе в этом подъезде. Полицейские доставили его в опорный пункт №2 «Комсомольский» для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!