Сообщение о возгорании во втором подъезде дома 8/2Б поселка ГЭС на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило поздно вечером 22 октября.
На место выехали пожарные, полицейские, сотрудники «ЖилЭнергоСервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что горел мусоропровод на 2,5 этаже. Пожар жители дома потушили самостоятельно до прибытия огнеборцев. Никто не пострадал. Площадь горения составила 0,5 «квадратов».
Правоохранительные органы Набережных Челнов вскоре задержали 39-летнего мужчину по фамилии Гараев, который умышленно поджигал мусор в мусоропроводе в этом подъезде. Полицейские доставили его в опорный пункт №2 «Комсомольский» для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.
1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!