Сообщение о возгорании во втором подъезде дома 8/2Б поселка ГЭС на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило поздно вечером 22 октября.
На место выехали пожарные, полицейские, сотрудники «ЖилЭнергоСервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что горел мусоропровод на 2,5 этаже. Пожар жители дома потушили самостоятельно до прибытия огнеборцев. Никто не пострадал. Площадь горения составила 0,5 «квадратов».
Правоохранительные органы Набережных Челнов вскоре задержали 39-летнего мужчину по фамилии Гараев, который умышленно поджигал мусор в мусоропроводе в этом подъезде. Полицейские доставили его в опорный пункт №2 «Комсомольский» для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!