USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
23 окт 2019 в 07:35

Пиромания: в Набережных Челнах задержали мужчину, который поджёг мусоропровод в подъезде

77
0
0
Назад к новостям

Зачем челнинец затеял поджог, выяснит полиция.

Сообщение о возгорании во втором подъезде дома 8/2Б поселка ГЭС на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило поздно вечером 22 октября.

На место выехали пожарные, полицейские, сотрудники «ЖилЭнергоСервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что горел мусоропровод на 2,5 этаже. Пожар жители дома потушили самостоятельно до прибытия огнеборцев. Никто не пострадал. Площадь горения составила 0,5 «квадратов».

Правоохранительные органы Набережных Челнов вскоре задержали 39-летнего мужчину по фамилии Гараев, который умышленно поджигал мусор в мусоропроводе в этом подъезде. Полицейские доставили его в опорный пункт №2 «Комсомольский» для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

77
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk