USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
23 окт 2019 в 07:35

Пиромания: в Набережных Челнах задержали мужчину, который поджёг мусоропровод в подъезде

327
0
0
Назад к новостям

Зачем челнинец затеял поджог, выяснит полиция.

Сообщение о возгорании во втором подъезде дома 8/2Б поселка ГЭС на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило поздно вечером 22 октября.

На место выехали пожарные, полицейские, сотрудники «ЖилЭнергоСервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что горел мусоропровод на 2,5 этаже. Пожар жители дома потушили самостоятельно до прибытия огнеборцев. Никто не пострадал. Площадь горения составила 0,5 «квадратов».

Правоохранительные органы Набережных Челнов вскоре задержали 39-летнего мужчину по фамилии Гараев, который умышленно поджигал мусор в мусоропроводе в этом подъезде. Полицейские доставили его в опорный пункт №2 «Комсомольский» для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

327
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Врачи взятки не просят, они просят "подарки" или "благодарность" за свою работу.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 12:47
Гость 2700

Все варианты нужны, все варианты важны, но выспаться нужно в первую очередь, а то на работе не дают)

Вопрос дня: Как провести выходные, чтобы отдохнуть? сегодня в 12:47
Гость 3126

нет подходящего варианта

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК