Старт ралли-рейда состоится 6 января в городе Лима. Общая протяженность маршрута составит 5500 километров, из них 3000 километров - скоростные спецучастки. 17 января ралли-рейд финиширует в Лиме. «КАМАЗ-мастер» выставляет на гонку четыре грузовика, под управлением пилотов Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Дмитрия Сотникова и Андрея Каргинова.
Пока же гонщики приводят свою физическую форму в оптимальные кондиции:
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!