USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
27 дек 2018 в 00:00

Пилоты «КАМАЗ-мастера» готовятся к «Дакару», выполняя планку

315
0
5
Назад к новостям

Команда «КАМАЗ-мастер» интенсивно готовится в фитнес-зале к предстоящему ралли «Дакар - 2019», пишут «Вести КАМАЗа».

Старт ралли-рейда состоится 6 января в городе Лима. Общая протяженность маршрута составит 5500 километров, из них 3000 километров - скоростные спецучастки. 17 января ралли-рейд финиширует в Лиме. «КАМАЗ-мастер» выставляет на гонку четыре грузовика, под управлением пилотов Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Дмитрия Сотникова и Андрея Каргинова.
Пока же гонщики приводят свою физическую форму в оптимальные кондиции:

315
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК