Старт ралли-рейда состоится 6 января в городе Лима. Общая протяженность маршрута составит 5500 километров, из них 3000 километров - скоростные спецучастки. 17 января ралли-рейд финиширует в Лиме. «КАМАЗ-мастер» выставляет на гонку четыре грузовика, под управлением пилотов Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Дмитрия Сотникова и Андрея Каргинова.
Пока же гонщики приводят свою физическую форму в оптимальные кондиции:
Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.
В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!