USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
04 сен 2021 в 12:00

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев поставил прививку от коронавируса

803
0
0
Назад к новостям

Пятикратный чемпиона «Дакара» Эдуард Николаев в составе «КАМАЗ-мастера» привился от COVID-19. На процедуру вакцинации Николаев пришел вместе с однокомандниками в поликлиннику №7.

По словам Эдуарда, борьба с опасной инфекцией продолжается, а впереди членов экипажей ждет гонка по сложному маршруту, поэтому нельзя забоелвать – нужно сформировать коллективный иммунитет. Также он рассказал, что многие их соперники уже переболели коронавирсной инфекцией. 

803
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk