USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-2 °C
04 сен 2021 в 12:00

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев поставил прививку от коронавируса

813
0
0
Назад к новостям

Пятикратный чемпиона «Дакара» Эдуард Николаев в составе «КАМАЗ-мастера» привился от COVID-19. На процедуру вакцинации Николаев пришел вместе с однокомандниками в поликлиннику №7.

По словам Эдуарда, борьба с опасной инфекцией продолжается, а впереди членов экипажей ждет гонка по сложному маршруту, поэтому нельзя забоелвать – нужно сформировать коллективный иммунитет. Также он рассказал, что многие их соперники уже переболели коронавирсной инфекцией. 

813
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk