USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
30 июл 2021 в 11:00

Пилот «Формулы-1» Никита Мазепин поделился ощущениями от управления спортивным КАМАЗом

820
0
5
Назад к новостям

Российский гонщик «Формулы-1» Никита Мазепин, выступающий за американскую Haas, рассказал изданию «Чемпионат.com» о своих эмоциях после посещения тренировочной базы «КАМАЗ-мастер» и езды на спортивном грузовике.

По словам Мазепина, гоночный КАМАЗ вызвал у него «удивительные ощущения». Гонщик отметил, что машина весом в 8 тонн способна ехать на высокой скорости и при этом хорошо управляться. Мазепина радует и тот факт, что машина полностью создана в России. Спикер заявил, что в будущем хотел бы поучаствовать в «Дакаре», чтобы понять, что чувствуют пилоты при многодневной езде по пустыне.

В Набережные Челны Мазепин приезжал на прошлой неделе по приглашению президента РТ Рустама Минниханова. Фотографиями из этой поездки гонщик поделился в Instagram.

Фото: instagram.com/nikita_mazepin.

820
0
5
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Гость 3716

Интересные истории! И люди интересные

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК