USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
19 дек 2018 в 00:00

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» примет участие в ралли «Africa Eco Race» на багги

508
0
2
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» пройдет с 30 декабря 2018 по 13 января 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».

Стартует ралли на юге Франции и финиширует на Розовом Озере в Дакаре. Участников ждет маршрут, проложенный через территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Формат марафона включает 6500 километров дистанции, около 4500 километров спецучастков, 12 этапов и 1 день отдыха. 
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газотопливном КАМАЗе, примет участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для него подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

508
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК