Стартует ралли на юге Франции и финиширует на Розовом Озере в Дакаре. Участников ждет маршрут, проложенный через территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Формат марафона включает 6500 километров дистанции, около 4500 километров спецучастков, 12 этапов и 1 день отдыха.
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газотопливном КАМАЗе, примет участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской мастерской «MD Rallye Sport» для него подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!