USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
19 дек 2018 в 00:00

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» примет участие в ралли «Africa Eco Race» на багги

516
0
2
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» пройдет с 30 декабря 2018 по 13 января 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».

Стартует ралли на юге Франции и финиширует на Розовом Озере в Дакаре. Участников ждет маршрут, проложенный через территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Формат марафона включает 6500 километров дистанции, около 4500 километров спецучастков, 12 этапов и 1 день отдыха. 
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газотопливном КАМАЗе, примет участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для него подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

516
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК