Стартует ралли на юге Франции и финиширует на Розовом Озере в Дакаре. Участников ждет маршрут, проложенный через территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Формат марафона включает 6500 километров дистанции, около 4500 километров спецучастков, 12 этапов и 1 день отдыха.
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газотопливном КАМАЗе, примет участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской мастерской «MD Rallye Sport» для него подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!