USD73.1385 EUR86.2899
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
19 дек 2018 в 00:00

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» примет участие в ралли «Africa Eco Race» на багги

181
0
2
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» пройдет с 30 декабря 2018 по 13 января 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».

Стартует ралли на юге Франции и финиширует на Розовом Озере в Дакаре. Участников ждет маршрут, проложенный через территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Формат марафона включает 6500 километров дистанции, около 4500 километров спецучастков, 12 этапов и 1 день отдыха. 
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газотопливном КАМАЗе, примет участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для него подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

181
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2749

Так то бы, проект Наш двор был завершен осенью в прошлом году в 25 комплексе и после него начали все ломать и копать. Лишь бы вернули все как было, поребрик лестницы после ремонта там вроде так и поломат остался идущий от пешеходки к башне. На многих участках заплатки на новых дорожках, уже не так красиво

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 12:12
Гость 1300

еще немного.. УК объявят себя банкротами... долги останутся и будут закрываться из бюджета города(налогов которые собрали с жителей города). "управленцы" УК останутся при своих бабках которые успели срубить, а город останется с "уставшей" инфраструктурой ЖКХ, долгами. и будем жить дальше "припеваючи"

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 12:03
Гость 629

Мне интересно, а на работу у ребят время остаётся?

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 11:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК