Стартует ралли на юге Франции и финиширует на Розовом Озере в Дакаре. Участников ждет маршрут, проложенный через территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Формат марафона включает 6500 километров дистанции, около 4500 километров спецучастков, 12 этапов и 1 день отдыха.
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газотопливном КАМАЗе, примет участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской мастерской «MD Rallye Sport» для него подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!