Блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев, подготовил подборку фотографий, на которой запечатлены известные актрисы и певицы нашей страны во время поездок в Набережные Челны. Среди них и Алла Пугачева, которая приехала в автоград с тогдашним своим сожителем Сергеем Челобановым и сфотографировалась на гоночном грузовике «КАМАЗ-мастер» и в окружении членов команды, среди которых можно разглядеть молодого Владимира Чагина.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!