Известная певица Шакира и футболист испанской «Барселоны» Жерар Пике приняли решение расстаться после 7 лет совместной жизни. Дети сейчас находятся с матерью. Об этом сообщает «Дни.ру». Примерно месяц назад появились новости о том, что у пары не всё гладко, но Пике опроверг эти слухи.
По некоторым данным, игрок сборной Испании приревновал певицу к одному из актёров, снимавшемся с ней в одном клипе. А также Шакира купила себе новый дом в Барселоне и переехала жить туда одна. Одна из версий расставания – усталость певицы от ревности футболиста. Кроме того, Жерар запрещал своей возлюбленной работать в кадре с мужчинами.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!