Известная певица Шакира и футболист испанской «Барселоны» Жерар Пике приняли решение расстаться после 7 лет совместной жизни. Дети сейчас находятся с матерью. Об этом сообщает «Дни.ру». Примерно месяц назад появились новости о том, что у пары не всё гладко, но Пике опроверг эти слухи.
По некоторым данным, игрок сборной Испании приревновал певицу к одному из актёров, снимавшемся с ней в одном клипе. А также Шакира купила себе новый дом в Барселоне и переехала жить туда одна. Одна из версий расставания – усталость певицы от ревности футболиста. Кроме того, Жерар запрещал своей возлюбленной работать в кадре с мужчинами.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!