USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 авг 2017 в 00:00

Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах за чиновника из Татарстана

546
0
3
Назад к новостям

30 августа Нюша выступит на Майдане в Челнах.



То, чего ждали практически полгода, свершилось. Певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, который ранее был участником команды «Четыре Татарина», возглавлял муниципальное предприятие «Дирекция праздничных программ», занимал пост замдиректора АНО «Исполнительная дирекция Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани», руководил аппаратом исполкома Казани, а в настоящий момент является советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).
Новости о свадьбе Нюши и ее возлюбленного появились зимой этого года, когда певица призналась, что избранник сделал ей предложение во время романтического отпуска. По сообщениям поклонников Нюши, свадьба прошла на Мальдивах в окружении родных и близких. Праздник длился три дня. Каждый день гостей молодожены приглашали в различные рестораны, где угощали их экзотическими блюдами. Сами же новобрачные проживали в пятизвездочном отеле, в номере, который стоит не менее ста тысяч рублей.
Представители Нюши пока что отказываются комментировать информацию о свадьбе.
Отметим, что певица выступит на городском Майдане в Набережных Челнах 30 августа.

546
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4143

А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14
Гость 3964

Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08
Гость 3758

Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54
Гость 3832

Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК