USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
14 июл 2017 в 00:00

Певица Нюша тайно вышла замуж за экс-чиновника из Татарстана

57
0
1
Назад к новостям

Игорь Сивов в настоящий момент является советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).



Издание Super.ru на своей страничке в «Твиттер» сообщает о том, что певица Нюша тайно вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. Церемония регистрации брака состоялась в столице Татарстана - в ЗАГСе присутствовали только только самые близкие родственники и друзья. Фотоснимков со свадьбы пока нет. Сама Нюша никак не прокомментировала событие. Известно только, что еще в январе этого года она продемонстрировала обручальное кольцо, подаренное Сивовым:

57
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk