Издание Super.ru на своей страничке в «Твиттер» сообщает о том, что певица Нюша тайно вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. Церемония регистрации брака состоялась в столице Татарстана - в ЗАГСе присутствовали только только самые близкие родственники и друзья. Фотоснимков со свадьбы пока нет. Сама Нюша никак не прокомментировала событие. Известно только, что еще в январе этого года она продемонстрировала обручальное кольцо, подаренное Сивовым:
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!