USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
21 °C
14 июл 2017 в 00:00

Певица Нюша тайно вышла замуж за экс-чиновника из Татарстана

447
0
1
Назад к новостям

Игорь Сивов в настоящий момент является советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).



Издание Super.ru на своей страничке в «Твиттер» сообщает о том, что певица Нюша тайно вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. Церемония регистрации брака состоялась в столице Татарстана - в ЗАГСе присутствовали только только самые близкие родственники и друзья. Фотоснимков со свадьбы пока нет. Сама Нюша никак не прокомментировала событие. Известно только, что еще в январе этого года она продемонстрировала обручальное кольцо, подаренное Сивовым:

447
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК