Издание Super.ru на своей страничке в «Твиттер» сообщает о том, что певица Нюша тайно вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. Церемония регистрации брака состоялась в столице Татарстана - в ЗАГСе присутствовали только только самые близкие родственники и друзья. Фотоснимков со свадьбы пока нет. Сама Нюша никак не прокомментировала событие. Известно только, что еще в январе этого года она продемонстрировала обручальное кольцо, подаренное Сивовым:
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!