Издание Super.ru на своей страничке в «Твиттер» сообщает о том, что певица Нюша тайно вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. Церемония регистрации брака состоялась в столице Татарстана - в ЗАГСе присутствовали только только самые близкие родственники и друзья. Фотоснимков со свадьбы пока нет. Сама Нюша никак не прокомментировала событие. Известно только, что еще в январе этого года она продемонстрировала обручальное кольцо, подаренное Сивовым:
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!