USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
23 окт 2018 в 00:00

Певица МакSим сменила имидж

247
0
3
Назад к новостям

Марина Максимова (МакSим) вернулась на сцену и дала первый концерт после перерыва из-за болезни. Артистка выступила в Москве и вызвала большой ажиотаж.

К зрителям певица вышла в новом образе: со светлыми платиновыми волосами и в откровенном наряде.

«Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!» - написала в Инстаграме МакSим.

Напомним, что ранее певица приостанавливала свою творческую деятельность из-за проблем со здоровьем.

Фото: соц.сети.

247
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК