USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
23 окт 2018 в 00:00

Певица МакSим сменила имидж

379
0
3
Назад к новостям

Марина Максимова (МакSим) вернулась на сцену и дала первый концерт после перерыва из-за болезни. Артистка выступила в Москве и вызвала большой ажиотаж.

К зрителям певица вышла в новом образе: со светлыми платиновыми волосами и в откровенном наряде.

«Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!» - написала в Инстаграме МакSим.

Напомним, что ранее певица приостанавливала свою творческую деятельность из-за проблем со здоровьем.

Фото: соц.сети.

379
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК