USD

80,9756

EUR

93,3893

Казань

+5

Наб.Челны

+4

USD

80,9756

EUR

93,3893

Казань

+5

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Певица Алсу со слезами на глазах призналась, что отправляла смс в пользу дочери в шоу «Голос»

75
0
2
0

Заслуженная артистка Татарстана Алсу в откровенном интервью Ксении Собчак рассказала о покупке голосов для своей дочери в шоу «Голос», а также научила ведущую некоторым татарским фразам.

«Ксюш, я признаюсь. Да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого так называемого голосования, все участники всех сезонов покупали голоса. Потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Я лично купила 40 смс – у меня два телефона, и я строчила в паузах между съемками. Да, кто-то может позволить себя одно смс, кто-то два», — призналась певица.

Также девушка рассказала, что она не нарушила правила конкурса, потому что по правилам каждый мог проголосовать от одного до двадцати раз. В связи с этим Алсу просила друзей и родственников поддержать свою дочь Микеллу.

По словам Алсу, ее дочь могла выиграть в шоу даже и без помощи родственников.

«Я не совсем согласна, что эти 38 тысяч голосов, которые признали «сомнительными», помогли Микелле победить. Даже если вычесть их из общей суммы, то каким образом это влияет на победу? За Микеллу отдали 145-146 тысяч голосов. У следующего участника60 тысяч голосов. Разрыв был очень большой. Только у меня больше двух миллионов подписчиков в Instagram. 146 тысяч – это 6-7 процентов только моих поклонников. Да, я агитировала голосовать за дочь. Большую поддержку, конечно, оказала я, мое имя, мои фанаты. И я об этом сожалею», - сказала Алсу.

На вопрос Ксении Собчак о том, какой была самая большая боль во время скандала с голосами оказалась Микелла, певица ответила со слезами на глазах.

«Самая моя большая боль во всей этой ситуации — та боль, которую я не нарочно причинила своему ребенку. Она этого не заслужила, я очень об этом сожалею».

Алсу не забывает свои татарские корни. В одном из моментов беседы певица попыталась научить Ксению Собчак татарскому языку.

«Ксения, мин сине яратам, кэжэ бугы ашатам» (я тебя люблю, козьим дерьмом накормлю) , — сказала Алсу, но не стала переводить фразу, сказав, что татары поймут. Журналистка попыталась повторить фразу, однако это ей далось с трудом. Собчак призналась, что ничего не поняла и ее как обычно послали.

Также Алсу рассказала о своих любимых татарских блюдах. Певица призналась, что ей больше всего нравятся эчпочмаки, бэлиш и чак-чак.

Напомним, что Алсу родилась в Татарстане, в Бугульме. В 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Татарстана.

Полный выпуск с участием певицы Алсу можно посмотреть здесь:

Фото: youtube.com.

0
2
75
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Живая история - как важно сохранить воспоминая тех, кто стоял у истоков КАМАЗа, очень многое создавалось и строилось на энтузиазме и увлеченности своим делом. Публикуйте больше таких статей, чтобы молодежь, которая сейчас приходит на предприятие, знали историю компании!
К 50-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ УОП. РАССКАЗЫВАЕТ КОЗЫРЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. ЧАСТЬ 3.
31.10.2025 12:44
В каком году ушла из жизни Хамидуллина М.А.
К 50-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ УОП. РАССКАЗЫВАЕТ КОЗЫРЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. ЧАСТЬ 3.
31.10.2025 09:48
Афигеть за 18 лет там такое может произойти ))
«Мир квартир»: инвестиционные квартиры в Челнах окупаются в среднем за 17,7 года
31.10.2025 09:09
Мне больше бежевый нравиться.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
31.10.2025 07:43
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.02.2020 12:48
Гость

Со слезами на глазах...- афера не удалась!

Ответить (0)
25.02.2020 12:46
Гость

татарча сойлэшэ дэ алмый

Ответить (0)
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть