USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 авг 2017 в 00:00

Певица Алсу приехала в родную деревню

363
0
4
Назад к новостям

Семейство Сафиных отметило день рождения мамы певицы.



Певица Алсу вырвалась на малую родину - в деревню Уяндык Илишевского района Башкирии, откуда родом ее отец Ралиф Сафин - представитель от законодательного органа государственной власти Республики Алтай, член комитета Совета Федерации по делам СНГ. Сама Алсу родилась в Бугульме, но каждое лето проводила у бабушки в деревне.

«У каждого есть такие места. Забыть о которых невозможно. Хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание», - так подписала сельский снимок Алсу на своей страничке в Instagram. 
Заехала в деревню Алсу не случайно. Днем ранее все семейство Сафиных отметило очередной день рождения мамы певицы Разии Исхаковны:

В рамках своего визита на родину Алсу вместе с певцом Элвином Греем (Радиком Юльякшиным) выступили с концертными номерами на сабантуе в башкирском селе Куяново:

363
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК