Песня и видео к сериалу передают полную атмосферу фильма. События в клипе разворачиваются на природе – в степи, лесу, пустыне и в горах. Съемки видеоклипа прошли в одном из столичных кинопавильонов.
«Ребята из команды (прим.ред – «КАМАЗ-мастер») пришли к нам на встречу. Я вспомнила, что у нас есть одна песня, которая идеально бы подошла под всю эту историю. Очень здорово, когда случаются такие истории. И это уже наталкивает на то, как она будет звучать – просто теперь у нее будет мощный заряд», - рассказала певица Ёлка в интервью телеканалу TНТ-music.
Также певица призналась, что челнинские гонщики предложили ей побывать на ралли-рейде.
«Я получила предложение, от которого навряд ли откажусь. Дождусь теплого времени года и обязательно поеду, потому что это дичайше интересно и очень азартно. Вдруг меня взрослые серьезные дяди пустят и посидеть за рулем», - поделилась поп-дива.
Кроме того, как стало известно «Вестям КАМАЗа», в сериале прозвучит и песня татарстанской группы «Мураками» под названием «Среди акул».
Фото: PREMIER.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!