USD79.0671 EUR91.3893
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
17 июл 2020 в 11:44

Певица Нюша призналась, что увела из семьи бывшего чиновника из Татарстана

1057
5
6
Назад к новостям

29-летняя певица Нюша впервые призналась в том, что разбила предыдущий брак своего мужа - Игоря Сивова, бывшего чиновника из Татарстана. Девушка начала встречаться с ним, когда он ещё был женат.

О том, что артистка разрушила брак бизнесмена было известно давно, однако сама Нюша никогда не обсуждала эту тему. Но в интервью Ирине Шихман в программе «А поговорить?» внезапно разоткровенничалась. 

«Игорь был в числе организаторов моего концерта в Казани. Так мы и познакомились. Спустя год он ради меня переехал в Москву и поменял работу — начал все с чистого листа. Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — рассказала певица.


Она также добавила, что это была любовь с первого взгляда, и она была не готова отказываться от своего. В свою очередь, бывшая жена Сивова хореограф Алена с достоинством приняла новости о любовнице мужа.


Отметим, что в 2017 году Нюша вышла замуж за Сивова, а в ноябре 2018-го у пары родилась дочь, которую назвали Симбой.

Напомним, что Игорь Сивов ранее занимал пост руководителя аппарата исполкома Казани. В данный момент он является советником президента Международной федерации студенческого спорта.


Фото: instagram.com/nyusha_nyusha.

1057
5
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии5

Гость .35 17 июл 2020 в 15:18
Ответить (0)

Симба - это как лев из мультика?

Гость .35 17 июл 2020 в 15:44
Ответить (0)

И два сына - Тимон и Пумба

Гость .81 17 июл 2020 в 15:59
Ответить (0)

что за пост такой - экс-руководитель?

Гость 170 18 июл 2020 в 10:02
Ответить (0)

Он что телок на веревочке уводить его?Такой ходок еще не раз "увидеться"жизнь покажет.

Гость .35 20 июл 2020 в 08:55
Ответить (0)

На чужом несчастье-счастье не построешь.Нюша Симба имена конечно....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК