USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 июл 2020 в 11:44

Певица Нюша призналась, что увела из семьи бывшего чиновника из Татарстана

919
5
6
Назад к новостям

29-летняя певица Нюша впервые призналась в том, что разбила предыдущий брак своего мужа - Игоря Сивова, бывшего чиновника из Татарстана. Девушка начала встречаться с ним, когда он ещё был женат.

О том, что артистка разрушила брак бизнесмена было известно давно, однако сама Нюша никогда не обсуждала эту тему. Но в интервью Ирине Шихман в программе «А поговорить?» внезапно разоткровенничалась. 

«Игорь был в числе организаторов моего концерта в Казани. Так мы и познакомились. Спустя год он ради меня переехал в Москву и поменял работу — начал все с чистого листа. Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — рассказала певица.


Она также добавила, что это была любовь с первого взгляда, и она была не готова отказываться от своего. В свою очередь, бывшая жена Сивова хореограф Алена с достоинством приняла новости о любовнице мужа.


Отметим, что в 2017 году Нюша вышла замуж за Сивова, а в ноябре 2018-го у пары родилась дочь, которую назвали Симбой.

Напомним, что Игорь Сивов ранее занимал пост руководителя аппарата исполкома Казани. В данный момент он является советником президента Международной федерации студенческого спорта.


Фото: instagram.com/nyusha_nyusha.

919
5
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии5

Гость .35 17 июл 2020 в 15:18
Ответить (0)

Симба - это как лев из мультика?

Гость .35 17 июл 2020 в 15:44
Ответить (0)

И два сына - Тимон и Пумба

Гость .81 17 июл 2020 в 15:59
Ответить (0)

что за пост такой - экс-руководитель?

Гость 170 18 июл 2020 в 10:02
Ответить (0)

Он что телок на веревочке уводить его?Такой ходок еще не раз "увидеться"жизнь покажет.

Гость .35 20 июл 2020 в 08:55
Ответить (0)

На чужом несчастье-счастье не построешь.Нюша Симба имена конечно....

Поделится Vk