USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
17 июл 2020 в 11:44

Певица Нюша призналась, что увела из семьи бывшего чиновника из Татарстана

1700
5
6
Назад к новостям

29-летняя певица Нюша впервые призналась в том, что разбила предыдущий брак своего мужа - Игоря Сивова, бывшего чиновника из Татарстана. Девушка начала встречаться с ним, когда он ещё был женат.

О том, что артистка разрушила брак бизнесмена было известно давно, однако сама Нюша никогда не обсуждала эту тему. Но в интервью Ирине Шихман в программе «А поговорить?» внезапно разоткровенничалась. 

«Игорь был в числе организаторов моего концерта в Казани. Так мы и познакомились. Спустя год он ради меня переехал в Москву и поменял работу — начал все с чистого листа. Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — рассказала певица.


Она также добавила, что это была любовь с первого взгляда, и она была не готова отказываться от своего. В свою очередь, бывшая жена Сивова хореограф Алена с достоинством приняла новости о любовнице мужа.


Отметим, что в 2017 году Нюша вышла замуж за Сивова, а в ноябре 2018-го у пары родилась дочь, которую назвали Симбой.

Напомним, что Игорь Сивов ранее занимал пост руководителя аппарата исполкома Казани. В данный момент он является советником президента Международной федерации студенческого спорта.


Фото: instagram.com/nyusha_nyusha.

1700
5
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии5

Гость .35 17 июл 2020 в 15:18
Ответить (0)

Симба - это как лев из мультика?

Гость .35 17 июл 2020 в 15:44
Ответить (0)

И два сына - Тимон и Пумба

Гость .81 17 июл 2020 в 15:59
Ответить (0)

что за пост такой - экс-руководитель?

Гость 170 18 июл 2020 в 10:02
Ответить (0)

Он что телок на веревочке уводить его?Такой ходок еще не раз "увидеться"жизнь покажет.

Гость .35 20 июл 2020 в 08:55
Ответить (0)

На чужом несчастье-счастье не построешь.Нюша Симба имена конечно....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК