USD

81,2690

EUR

94,3889

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

81,2690

EUR

94,3889

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах

438
0
1
0

Народная артистка РТ Алсу выложила свежую фотографию в "Инстаграм" с фитнес-тренировки и восхитила своих подписчиков подтянутой фигурой.

Известная певица является матерью троих детей, однако ей по-прежнему удаётся сохранять прекрасную фигуру. Алсу редко демонстрирует своё тело, предпочитая скрывать его романтичными платьями и стильными брючными костюмами. Впервые за долгое время звезда опубликовала фото в домашнем спортзале - в спортивных обтягивающих легинсах, а также в облегающей открытой майке.

Несмотря на режим самоизоляции, певица не прекратила следить за внешним видом. «Плодотворный карантин. Мне кажется, я ещё никогда не была в такой форме. Спорт — это ну совсем не моё, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! Я от природы стройна, но после троих детей, конечно тело сильно потеряло тонус. Возвращаем всё на свои места», - подписала снимок Алсу. Также она ответила на некоторые вопросы подписчиков в комментариях. Например, назвала свой рост и вес — 172 см и 58 кг. К слову, тренер звезды тоже отметилась в обсуждении, подчеркнув, что Алсу - «трудяжка, каких поискать».



Отметим, что ранее певица не хвасталась своими спортивными успехами. Она скромно уверяла, что её стройная фигура в большинстве своём - это генетика. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.

Фото: instagram.com/alsou_a.
0
1
438
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем! Сама как-то играла в квиз, это реально сложно. Вы молодцы!
Самой интеллектуальной командой "КАМАЗа" в этом сезоне стало «Оригинальное название»
23.10.2025 15:41
Я плачу налоги бешенные и почему с моих налогов идут выплаты на адресную помощь ,почему больным детям не помогают на эти деньги .Почему одному человеку такая сумма ,чтоб он шикарно жил.
Почти четыре года судов: челнинка, потерявшая ребенка в КДМЦ, отсудила у больницы крупную компенсацию
23.10.2025 15:23
бедный дворник....
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
23.10.2025 15:18
Что должен был сделать водитель автомобиля, что его за это убили? Вроде уже взрослые состоявшиеся мужчины, в голове уже мозги должны быть...
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
23.10.2025 14:45
Комментарии

1

Ваш комментарий
29.05.2020 17:05
Гость 110

Соска, а она ещё и родить успела

Ответить (0)
«Иначе, как с юмором, это воспринимать уже невозможно»: на "КАМАЗе" прокомментировали новые санкции в отношении компании
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть