USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах

440
0
1
0

Народная артистка РТ Алсу выложила свежую фотографию в "Инстаграм" с фитнес-тренировки и восхитила своих подписчиков подтянутой фигурой.

Известная певица является матерью троих детей, однако ей по-прежнему удаётся сохранять прекрасную фигуру. Алсу редко демонстрирует своё тело, предпочитая скрывать его романтичными платьями и стильными брючными костюмами. Впервые за долгое время звезда опубликовала фото в домашнем спортзале - в спортивных обтягивающих легинсах, а также в облегающей открытой майке.

Несмотря на режим самоизоляции, певица не прекратила следить за внешним видом. «Плодотворный карантин. Мне кажется, я ещё никогда не была в такой форме. Спорт — это ну совсем не моё, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! Я от природы стройна, но после троих детей, конечно тело сильно потеряло тонус. Возвращаем всё на свои места», - подписала снимок Алсу. Также она ответила на некоторые вопросы подписчиков в комментариях. Например, назвала свой рост и вес — 172 см и 58 кг. К слову, тренер звезды тоже отметилась в обсуждении, подчеркнув, что Алсу - «трудяжка, каких поискать».



Отметим, что ранее певица не хвасталась своими спортивными успехами. Она скромно уверяла, что её стройная фигура в большинстве своём - это генетика. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.

Фото: instagram.com/alsou_a.
0
1
440
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 14:24
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Комментарии

1

Ваш комментарий
29.05.2020 17:05
Гость 110

Соска, а она ещё и родить успела

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть