USD85.4173 EUR95.4709
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
29 мая 2020 в 12:35

Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах

733
1
3
Назад к новостям

Народная артистка РТ Алсу выложила свежую фотографию в "Инстаграм" с фитнес-тренировки и восхитила своих подписчиков подтянутой фигурой.

Известная певица является матерью троих детей, однако ей по-прежнему удаётся сохранять прекрасную фигуру. Алсу редко демонстрирует своё тело, предпочитая скрывать его романтичными платьями и стильными брючными костюмами. Впервые за долгое время звезда опубликовала фото в домашнем спортзале - в спортивных обтягивающих легинсах, а также в облегающей открытой майке.

Несмотря на режим самоизоляции, певица не прекратила следить за внешним видом. «Плодотворный карантин. Мне кажется, я ещё никогда не была в такой форме. Спорт — это ну совсем не моё, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! Я от природы стройна, но после троих детей, конечно тело сильно потеряло тонус. Возвращаем всё на свои места», - подписала снимок Алсу. Также она ответила на некоторые вопросы подписчиков в комментариях. Например, назвала свой рост и вес — 172 см и 58 кг. К слову, тренер звезды тоже отметилась в обсуждении, подчеркнув, что Алсу - «трудяжка, каких поискать».



Отметим, что ранее певица не хвасталась своими спортивными успехами. Она скромно уверяла, что её стройная фигура в большинстве своём - это генетика. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.

Фото: instagram.com/alsou_a.
733
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии1

Гость 110 29 мая 2020 в 17:05
Ответить (0)

Соска, а она ещё и родить успела

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК