USD80.5381 EUR90.2429
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
18 июн 2019 в 13:01

Певец Витас стал мировым интернет-мемом

464
0
5
Назад к новостям

Журналисты узнали, как живёт давно забытый артист. Оказалось, что певец снова в центре внимания – благодаря своей старой песне «Седьмой элемент».

Когда-то песни Витаса звучали из каждого «утюга», но сегодня артист практически не востребован в России. Зато жители других стран от него просто в восторге. Витас получил новую волну популярности благодаря старому видео, на котором он исполняет песню «Седьмой элемент» (кто-нибудь из вас ещё помнит «CHANDRA BRAMBRA CHANDRA CHANDRA BENDRAM»?:)) Этот ролик просто взорвал Интернет. Более того, люди со всех уголков земли публикуют пародии на видео, в частности, копируя манеру исполнения Витаса и его образ. Особенно певца полюбили в Соединенных Штатах. Например, по хэштегу #vitas можно найти уже более 20 тыс публикаций!

Издание Дни. Ру заинтересовалось, как сейчас поживает Витас? Судя по фотографиям и видео в личном Инстаграме певца, он много гастролирует, путешествует, а в свободное время поддерживает форму в тренажерном зале и посещает кафе.

Витас не забывает и о семье: супруге Светлане и детях – дочери Алле и сыне Максиме. Он довольно часто публикует фотографии личного характера, на них запечатлены члены его семьи. Кадры исполнитель подписывает очень трогательно, признаваясь в любви жене и детям..

Интересно, что в комментариях к публикациям Витаса много слов на иностранных языках. Люди пишут артисту добрые слова, пожелания и спрашивают, когда же он посетит их страну. По всей видимости, Витас действительно популярен.

Исходя из этого, можно отметить, что певец ведет безбедный образ жизни. В своем аккаунте артист регулярно публикует фото из самолетов, причем он путешествует бизнес-классом, демонстрирует одежду и аксессуары известных мировых брендов.

А вы слушаете песни Витаса?

464
0
5
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4382

Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15
Гость 4220

Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07
Гость 629

Что то шутки плоские. Ни одна не зашла

Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49
Гость 4380

Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.

Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК