Когда-то песни Витаса звучали из каждого «утюга», но сегодня артист практически не востребован в России. Зато жители других стран от него просто в восторге. Витас получил новую волну популярности благодаря старому видео, на котором он исполняет песню «Седьмой элемент» (кто-нибудь из вас ещё помнит «CHANDRA BRAMBRA CHANDRA CHANDRA BENDRAM»?:)) Этот ролик просто взорвал Интернет. Более того, люди со всех уголков земли публикуют пародии на видео, в частности, копируя манеру исполнения Витаса и его образ. Особенно певца полюбили в Соединенных Штатах. Например, по хэштегу #vitas можно найти уже более 20 тыс публикаций!
Издание Дни. Ру заинтересовалось, как сейчас поживает Витас? Судя по фотографиям и видео в личном Инстаграме певца, он много гастролирует, путешествует, а в свободное время поддерживает форму в тренажерном зале и посещает кафе.
Витас не забывает и о семье: супруге Светлане и детях – дочери Алле и сыне Максиме. Он довольно часто публикует фотографии личного характера, на них запечатлены члены его семьи. Кадры исполнитель подписывает очень трогательно, признаваясь в любви жене и детям..
Интересно, что в комментариях к публикациям Витаса много слов на иностранных языках. Люди пишут артисту добрые слова, пожелания и спрашивают, когда же он посетит их страну. По всей видимости, Витас действительно популярен.
Исходя из этого, можно отметить, что певец ведет безбедный образ жизни. В своем аккаунте артист регулярно публикует фото из самолетов, причем он путешествует бизнес-классом, демонстрирует одежду и аксессуары известных мировых брендов.
А вы слушаете песни Витаса?
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!