USD75.2246 EUR88.06
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
18 июн 2019 в 13:01

Певец Витас стал мировым интернет-мемом

294
0
5
Назад к новостям

Журналисты узнали, как живёт давно забытый артист. Оказалось, что певец снова в центре внимания – благодаря своей старой песне «Седьмой элемент».

Когда-то песни Витаса звучали из каждого «утюга», но сегодня артист практически не востребован в России. Зато жители других стран от него просто в восторге. Витас получил новую волну популярности благодаря старому видео, на котором он исполняет песню «Седьмой элемент» (кто-нибудь из вас ещё помнит «CHANDRA BRAMBRA CHANDRA CHANDRA BENDRAM»?:)) Этот ролик просто взорвал Интернет. Более того, люди со всех уголков земли публикуют пародии на видео, в частности, копируя манеру исполнения Витаса и его образ. Особенно певца полюбили в Соединенных Штатах. Например, по хэштегу #vitas можно найти уже более 20 тыс публикаций!

Издание Дни. Ру заинтересовалось, как сейчас поживает Витас? Судя по фотографиям и видео в личном Инстаграме певца, он много гастролирует, путешествует, а в свободное время поддерживает форму в тренажерном зале и посещает кафе.

Витас не забывает и о семье: супруге Светлане и детях – дочери Алле и сыне Максиме. Он довольно часто публикует фотографии личного характера, на них запечатлены члены его семьи. Кадры исполнитель подписывает очень трогательно, признаваясь в любви жене и детям..

Интересно, что в комментариях к публикациям Витаса много слов на иностранных языках. Люди пишут артисту добрые слова, пожелания и спрашивают, когда же он посетит их страну. По всей видимости, Витас действительно популярен.

Исходя из этого, можно отметить, что певец ведет безбедный образ жизни. В своем аккаунте артист регулярно публикует фото из самолетов, причем он путешествует бизнес-классом, демонстрирует одежду и аксессуары известных мировых брендов.

А вы слушаете песни Витаса?

294
0
5
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2676

У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.

Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09
Гость 2285

Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...

В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38
Гость 2285

Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК