Когда-то песни Витаса звучали из каждого «утюга», но сегодня артист практически не востребован в России. Зато жители других стран от него просто в восторге. Витас получил новую волну популярности благодаря старому видео, на котором он исполняет песню «Седьмой элемент» (кто-нибудь из вас ещё помнит «CHANDRA BRAMBRA CHANDRA CHANDRA BENDRAM»?:)) Этот ролик просто взорвал Интернет. Более того, люди со всех уголков земли публикуют пародии на видео, в частности, копируя манеру исполнения Витаса и его образ. Особенно певца полюбили в Соединенных Штатах. Например, по хэштегу #vitas можно найти уже более 20 тыс публикаций!
Издание Дни. Ру заинтересовалось, как сейчас поживает Витас? Судя по фотографиям и видео в личном Инстаграме певца, он много гастролирует, путешествует, а в свободное время поддерживает форму в тренажерном зале и посещает кафе.
Витас не забывает и о семье: супруге Светлане и детях – дочери Алле и сыне Максиме. Он довольно часто публикует фотографии личного характера, на них запечатлены члены его семьи. Кадры исполнитель подписывает очень трогательно, признаваясь в любви жене и детям..
Интересно, что в комментариях к публикациям Витаса много слов на иностранных языках. Люди пишут артисту добрые слова, пожелания и спрашивают, когда же он посетит их страну. По всей видимости, Витас действительно популярен.
Исходя из этого, можно отметить, что певец ведет безбедный образ жизни. В своем аккаунте артист регулярно публикует фото из самолетов, причем он путешествует бизнес-классом, демонстрирует одежду и аксессуары известных мировых брендов.
А вы слушаете песни Витаса?
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!