USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Певец Витас стал мировым интернет-мемом

155
0
0
0

Журналисты узнали, как живёт давно забытый артист. Оказалось, что певец снова в центре внимания – благодаря своей старой песне «Седьмой элемент».

Когда-то песни Витаса звучали из каждого «утюга», но сегодня артист практически не востребован в России. Зато жители других стран от него просто в восторге. Витас получил новую волну популярности благодаря старому видео, на котором он исполняет песню «Седьмой элемент» (кто-нибудь из вас ещё помнит «CHANDRA BRAMBRA CHANDRA CHANDRA BENDRAM»?:)) Этот ролик просто взорвал Интернет. Более того, люди со всех уголков земли публикуют пародии на видео, в частности, копируя манеру исполнения Витаса и его образ. Особенно певца полюбили в Соединенных Штатах. Например, по хэштегу #vitas можно найти уже более 20 тыс публикаций!

Издание Дни. Ру заинтересовалось, как сейчас поживает Витас? Судя по фотографиям и видео в личном Инстаграме певца, он много гастролирует, путешествует, а в свободное время поддерживает форму в тренажерном зале и посещает кафе.

Витас не забывает и о семье: супруге Светлане и детях – дочери Алле и сыне Максиме. Он довольно часто публикует фотографии личного характера, на них запечатлены члены его семьи. Кадры исполнитель подписывает очень трогательно, признаваясь в любви жене и детям..

Интересно, что в комментариях к публикациям Витаса много слов на иностранных языках. Люди пишут артисту добрые слова, пожелания и спрашивают, когда же он посетит их страну. По всей видимости, Витас действительно популярен.

Исходя из этого, можно отметить, что певец ведет безбедный образ жизни. В своем аккаунте артист регулярно публикует фото из самолетов, причем он путешествует бизнес-классом, демонстрирует одежду и аксессуары известных мировых брендов.

А вы слушаете песни Витаса?

0
0
155
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Государство сложно обмануть. У него всегда найдётся на хитрую "гайку", - "болт" с резьбой!!!
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
21.11.2025 08:27
У погибшего парня 4го детей несовершеннолетних осталось
Пассажир «Лады» погиб при столкновении двух легковушек на развороте
21.11.2025 08:05
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть