USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
05 мар 2018 в 00:00

Певец Сергей Жуков подарил челнинке электроколяску (+видео)

570
0
0
Назад к новостям

В декабре прошлого года певец Сергей Жуков объявил конкурс «Санта Жуков», в рамках которого пообещал выполнить мечты своих поклонников. Приняла участие в конкурсе и челнинка Лилия Лутфрахманова , пишут «Вести КАМАЗа».

Лилия страдает генетическим заболеванием - синдромом Олбрайта, поразившим в детстве все ее кости. В результате девушка стала инвалидом первой группы. Не смотря на это, Лилия ведет полноценную жизнь и даже стала известным бьюти-блогером. На ее канал на портале «Ю Туб» подписано 250 тысяч человек. Со своим подписчиками Лилия делится секретами мейкапа. Помимо виртуальных успехов у Лили есть и реальные - девушка заняла третье место на конкурсе красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана». 
По итогам конкурса, проводимого Сергеем Жуковым, Лилия стала одной из победительниц и певец выполнил ее мечту - через своих менеджеров подарил компактную электроколяску «Пони», о которой челнинка долгое время мечтала. Теперь девушка собирается на концерт «Руки вверх», который состоится в марте в Набережных Челнах, и попытается лично поблагодарить Сергея за подарок.



Видео: instagram (lililo95)

570
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК