USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
05 мар 2018 в 00:00

Певец Сергей Жуков подарил челнинке электроколяску (+видео)

629
0
0
Назад к новостям

В декабре прошлого года певец Сергей Жуков объявил конкурс «Санта Жуков», в рамках которого пообещал выполнить мечты своих поклонников. Приняла участие в конкурсе и челнинка Лилия Лутфрахманова , пишут «Вести КАМАЗа».

Лилия страдает генетическим заболеванием - синдромом Олбрайта, поразившим в детстве все ее кости. В результате девушка стала инвалидом первой группы. Не смотря на это, Лилия ведет полноценную жизнь и даже стала известным бьюти-блогером. На ее канал на портале «Ю Туб» подписано 250 тысяч человек. Со своим подписчиками Лилия делится секретами мейкапа. Помимо виртуальных успехов у Лили есть и реальные - девушка заняла третье место на конкурсе красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана». 
По итогам конкурса, проводимого Сергеем Жуковым, Лилия стала одной из победительниц и певец выполнил ее мечту - через своих менеджеров подарил компактную электроколяску «Пони», о которой челнинка долгое время мечтала. Теперь девушка собирается на концерт «Руки вверх», который состоится в марте в Набережных Челнах, и попытается лично поблагодарить Сергея за подарок.



Видео: instagram (lililo95)

629
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК