USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
05 мар 2018 в 00:00

Певец Сергей Жуков подарил челнинке электроколяску (+видео)

567
0
0
Назад к новостям

В декабре прошлого года певец Сергей Жуков объявил конкурс «Санта Жуков», в рамках которого пообещал выполнить мечты своих поклонников. Приняла участие в конкурсе и челнинка Лилия Лутфрахманова , пишут «Вести КАМАЗа».

Лилия страдает генетическим заболеванием - синдромом Олбрайта, поразившим в детстве все ее кости. В результате девушка стала инвалидом первой группы. Не смотря на это, Лилия ведет полноценную жизнь и даже стала известным бьюти-блогером. На ее канал на портале «Ю Туб» подписано 250 тысяч человек. Со своим подписчиками Лилия делится секретами мейкапа. Помимо виртуальных успехов у Лили есть и реальные - девушка заняла третье место на конкурсе красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана». 
По итогам конкурса, проводимого Сергеем Жуковым, Лилия стала одной из победительниц и певец выполнил ее мечту - через своих менеджеров подарил компактную электроколяску «Пони», о которой челнинка долгое время мечтала. Теперь девушка собирается на концерт «Руки вверх», который состоится в марте в Набережных Челнах, и попытается лично поблагодарить Сергея за подарок.



Видео: instagram (lililo95)

567
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК