USD84.3508 EUR98.2856
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
05 мар 2018 в 00:00

Певец Сергей Жуков подарил челнинке электроколяску (+видео)

571
0
0
Назад к новостям

В декабре прошлого года певец Сергей Жуков объявил конкурс «Санта Жуков», в рамках которого пообещал выполнить мечты своих поклонников. Приняла участие в конкурсе и челнинка Лилия Лутфрахманова , пишут «Вести КАМАЗа».

Лилия страдает генетическим заболеванием - синдромом Олбрайта, поразившим в детстве все ее кости. В результате девушка стала инвалидом первой группы. Не смотря на это, Лилия ведет полноценную жизнь и даже стала известным бьюти-блогером. На ее канал на портале «Ю Туб» подписано 250 тысяч человек. Со своим подписчиками Лилия делится секретами мейкапа. Помимо виртуальных успехов у Лили есть и реальные - девушка заняла третье место на конкурсе красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана». 
По итогам конкурса, проводимого Сергеем Жуковым, Лилия стала одной из победительниц и певец выполнил ее мечту - через своих менеджеров подарил компактную электроколяску «Пони», о которой челнинка долгое время мечтала. Теперь девушка собирается на концерт «Руки вверх», который состоится в марте в Набережных Челнах, и попытается лично поблагодарить Сергея за подарок.



Видео: instagram (lililo95)

571
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Иногда продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49
Гость 3298

Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22
Гость 3913

Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07
Гость 3866

"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!

Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК