Лилия страдает генетическим заболеванием - синдромом Олбрайта, поразившим в детстве все ее кости. В результате девушка стала инвалидом первой группы. Не смотря на это, Лилия ведет полноценную жизнь и даже стала известным бьюти-блогером. На ее канал на портале «Ю Туб» подписано 250 тысяч человек. Со своим подписчиками Лилия делится секретами мейкапа. Помимо виртуальных успехов у Лили есть и реальные - девушка заняла третье место на конкурсе красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана».
По итогам конкурса, проводимого Сергеем Жуковым, Лилия стала одной из победительниц и певец выполнил ее мечту - через своих менеджеров подарил компактную электроколяску «Пони», о которой челнинка долгое время мечтала. Теперь девушка собирается на концерт «Руки вверх», который состоится в марте в Набережных Челнах, и попытается лично поблагодарить Сергея за подарок.
Видео: instagram (lililo95)
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!