Как сообщают российские интернет-СМИ, состояние композитора оценивается, как средней степени тяжести. Игорь Николаев чувствует себя плохо - у него высокая температура, слабость и боли в легких. Предварительный диагноз – очаговая пневмония. У артиста взяты анализы на коронавирус, результаты которых станут известны сегодня-завтра.
Отмечается, что на днях Николаев общался с Валерией и Иосифом Пригожиными, Надеждой Бабкиной, Стасом Михайловым, Аллой Пугачевой и Юрием Антоновым.
В Коммунарке лежит в реанимации и 78-летний Лев Лещенко, у которого диагностировали опасный вирус. Он почувствовал недомогание, вернувшись из поездки в США. Самочувствие певца стремительно ухудшается - у него обнаружили двустороннюю пневмонию и начался отёк лёгких. Состояние Лещенко, по неподтверждённым данным, оценивается как тяжёлое.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!