Как сообщают российские интернет-СМИ, состояние композитора оценивается, как средней степени тяжести. Игорь Николаев чувствует себя плохо - у него высокая температура, слабость и боли в легких. Предварительный диагноз – очаговая пневмония. У артиста взяты анализы на коронавирус, результаты которых станут известны сегодня-завтра.
Отмечается, что на днях Николаев общался с Валерией и Иосифом Пригожиными, Надеждой Бабкиной, Стасом Михайловым, Аллой Пугачевой и Юрием Антоновым.
В Коммунарке лежит в реанимации и 78-летний Лев Лещенко, у которого диагностировали опасный вирус. Он почувствовал недомогание, вернувшись из поездки в США. Самочувствие певца стремительно ухудшается - у него обнаружили двустороннюю пневмонию и начался отёк лёгких. Состояние Лещенко, по неподтверждённым данным, оценивается как тяжёлое.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!