USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
05 ноя 2017 в 00:00

Певец Элвин Грей снял новый видеоклип в Казани (+видео)

726
0
0
Назад к новостям

Звезда татаро-башкирской эстрады примерил на себя роль автомойщика.



Согласно графику концертов, в Набережных Челнах у певца татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) в ноябре и декабре запланировано аж восемь выступлений: 20, 21, 22 и 23 ноября и 1, 2, 3, 4 и 5 декабря, сообщают «Вести КАМАЗа». В преддверии своих выступлений в автограде, любимец татарских девушек презентовал новый клип на песню «Роза». В новом видео певец примерил на себя образ работника автомойки, а сам клип был снят на фоне достопримечательностей Казани:

726
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Значит за 2025 год численность ушла в минус?

За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38
Гость 3656

скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.

«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32
Гость 1295

Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.

«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость 3856

Гость 3347, 😁

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК