Согласно графику концертов, в Набережных Челнах у певца татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) в ноябре и декабре запланировано аж восемь выступлений: 20, 21, 22 и 23 ноября и 1, 2, 3, 4 и 5 декабря, сообщают «Вести КАМАЗа». В преддверии своих выступлений в автограде, любимец татарских девушек презентовал новый клип на песню «Роза». В новом видео певец примерил на себя образ работника автомойки, а сам клип был снят на фоне достопримечательностей Казани:
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!