Согласно графику концертов, в Набережных Челнах у певца татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) в ноябре и декабре запланировано аж восемь выступлений: 20, 21, 22 и 23 ноября и 1, 2, 3, 4 и 5 декабря, сообщают «Вести КАМАЗа». В преддверии своих выступлений в автограде, любимец татарских девушек презентовал новый клип на песню «Роза». В новом видео певец примерил на себя образ работника автомойки, а сам клип был снят на фоне достопримечательностей Казани:
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных