Согласно графику концертов, в Набережных Челнах у певца татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) в ноябре и декабре запланировано аж восемь выступлений: 20, 21, 22 и 23 ноября и 1, 2, 3, 4 и 5 декабря, сообщают «Вести КАМАЗа». В преддверии своих выступлений в автограде, любимец татарских девушек презентовал новый клип на песню «Роза». В новом видео певец примерил на себя образ работника автомойки, а сам клип был снят на фоне достопримечательностей Казани:
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!