USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
26 дек 2017 в 00:00

Петербуржцы слепили снеговиков, пока ждали гаишников

395
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 23 декабря на Выборгском шоссе.

Три жителя Санкт-Петербурга попали аварию и решили необычным образом скоротать время на дороге в ожидании сотрудников ГИБДД. Питерцы слепили двух снеговиков, об этом сообщает паблик «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

ДТП с участием «хонды» и «фольксвагена» произошло 23 декабря на Выборгском шоссе. Новость в социальной сети набрала более 120 тыс. просмотров.

Фото: соц.сети.

395
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Гость 3332

Безопасны ли учителя для детей? Безопасны ли дети для других детей? Кому морочите головы? Большинство терактов сделали подростки и бабки с дедами на проходной их не смогли остановить.

«Не проходной двор» - в безопасность учреждений образования вложили более 1 млрд сегодня в 13:24
Гость 3372

Читаешь и не покидает мысль, это наверное про какой-то другой завод пишут...

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:21
Гость 3372

Там наверное только один рабочий и работал... иначе бы пострадавших было бы гораздо больше при обрушении кровли.

На Заводе запчастей и компонентов отработали сценарий атаки БПЛА и обрушения здания сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК