USD71.7892 EUR83.0816
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
26 дек 2017 в 00:00

Петербуржцы слепили снеговиков, пока ждали гаишников

231
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 23 декабря на Выборгском шоссе.

Три жителя Санкт-Петербурга попали аварию и решили необычным образом скоротать время на дороге в ожидании сотрудников ГИБДД. Питерцы слепили двух снеговиков, об этом сообщает паблик «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

ДТП с участием «хонды» и «фольксвагена» произошло 23 декабря на Выборгском шоссе. Новость в социальной сети набрала более 120 тыс. просмотров.

Фото: соц.сети.

231
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК