Три жителя Санкт-Петербурга попали аварию и решили необычным образом скоротать время на дороге в ожидании сотрудников ГИБДД. Питерцы слепили двух снеговиков, об этом сообщает паблик «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».
ДТП с участием «хонды» и «фольксвагена» произошло 23 декабря на Выборгском шоссе. Новость в социальной сети набрала более 120 тыс. просмотров.
Фото: соц.сети.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!