Три жителя Санкт-Петербурга попали аварию и решили необычным образом скоротать время на дороге в ожидании сотрудников ГИБДД. Питерцы слепили двух снеговиков, об этом сообщает паблик «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».
ДТП с участием «хонды» и «фольксвагена» произошло 23 декабря на Выборгском шоссе. Новость в социальной сети набрала более 120 тыс. просмотров.
Фото: соц.сети.
Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:036 лярдов это очень мало для РФ, видать продолжается продажа китайской продукции, надо коренные образом менять бюрократию и снижать налоги. Уровень региона это.
Более 6 млрд рублей льготных кредитов получили малые технологические компании в 2026 году сегодня в 01:54Гость 1275, очень нагляден опыт Африки.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!