USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
15 мая 2024 в 08:49

Пешеходный мост на Элеваторную гору в июне будет отремонтирован

1200
0
0
Назад к новостям


О предстоящем ремонте пешеходного моста, который соединяет 17А микрорайон Набережных Челнов с поселком Элеваторная гора, сообщает на странице ТОС «Бумажник» председатель товарищества Елена Овчинникова. По ее словам, решение о ремонте принято главой администрации Комсомольского района Ленаром Ахметзяновым в ходе выезда на объект.

«Обошли всю территорию, на месте увидели проблемные зоны и нерешенные вопросы. Такой практический подход к решению вопросов благоустройства комплекса дает хорошие и быстрые результаты! Покраска и ремонт навесного пешеходного моста на Элеваторную гору будет осуществлен в июне», - написала Овчинникова.

Вантовый мост, установленный на двух пилонах, соединенных с дорогой стальными тросами, был перестроен в 2012 году, его длина составляет 128 метров.

Фото: nashichelny.ru

1200
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК