ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала сообщает о том, что Олимпийские игры 2018 года будут транслироваться, но не все, а только те, в которых будут участвовать российские спортсмены.
Транслировать ОИ-2018 планировали и другие известные телевизионные каналы, но в связи с отстранением сборной России, они отказались показывать главное спортивное событие мира.
Сегодня стало известно, что Олимпийский комитет России (ОКР) проголосовал за то, чтобы отправить российский спортсменов участвовать в играх под нейтральным флагом. Эту идею также поддержали и в Кремле.
Иногда продолжаю работать
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!
Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!