USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
12 дек 2017 в 00:00

Первый канал будет транслировать участие российских спортсменов на ОИ-2018

428
0
0
Назад к новостям

По словам президента ОКР Александра Жукова, решение было принято единогласно.

ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала сообщает о том, что Олимпийские игры 2018 года будут транслироваться, но не все, а только те, в которых будут участвовать российские спортсмены.

Транслировать ОИ-2018 планировали и другие известные телевизионные каналы, но в связи с отстранением сборной России, они отказались показывать главное спортивное событие мира.  

Сегодня стало известно, что Олимпийский комитет России (ОКР) проголосовал за то, чтобы отправить российский спортсменов участвовать в играх под нейтральным флагом. Эту идею также поддержали и в Кремле.

428
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК