USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
12 дек 2017 в 00:00

Первый канал будет транслировать участие российских спортсменов на ОИ-2018

272
0
0
Назад к новостям

По словам президента ОКР Александра Жукова, решение было принято единогласно.

ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала сообщает о том, что Олимпийские игры 2018 года будут транслироваться, но не все, а только те, в которых будут участвовать российские спортсмены.

Транслировать ОИ-2018 планировали и другие известные телевизионные каналы, но в связи с отстранением сборной России, они отказались показывать главное спортивное событие мира.  

Сегодня стало известно, что Олимпийский комитет России (ОКР) проголосовал за то, чтобы отправить российский спортсменов участвовать в играх под нейтральным флагом. Эту идею также поддержали и в Кремле.

272
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК