ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала сообщает о том, что Олимпийские игры 2018 года будут транслироваться, но не все, а только те, в которых будут участвовать российские спортсмены.
Транслировать ОИ-2018 планировали и другие известные телевизионные каналы, но в связи с отстранением сборной России, они отказались показывать главное спортивное событие мира.
Сегодня стало известно, что Олимпийский комитет России (ОКР) проголосовал за то, чтобы отправить российский спортсменов участвовать в играх под нейтральным флагом. Эту идею также поддержали и в Кремле.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!