ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала сообщает о том, что Олимпийские игры 2018 года будут транслироваться, но не все, а только те, в которых будут участвовать российские спортсмены.
Транслировать ОИ-2018 планировали и другие известные телевизионные каналы, но в связи с отстранением сборной России, они отказались показывать главное спортивное событие мира.
Сегодня стало известно, что Олимпийский комитет России (ОКР) проголосовал за то, чтобы отправить российский спортсменов участвовать в играх под нейтральным флагом. Эту идею также поддержали и в Кремле.
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!