USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 июл 2018 в 00:00

Первый этап ралли «Шелковый путь 2018» выиграл Дмитрий Сотников

35
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 21 июля в Астрахани стартовал первый этап ралли-марафона «Шелковый путь 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

В классе грузовиков быстрее всех преодолел 311-километровый маршрут экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова - на финиш гонщик приехал через 3 часа 59 минут 47 секунд.

Вторым финишировал белорус Сергей Вязович на «МАЗе», уступив Сотникову 5 минут и 59 секунд. На третьем месте - камазовец Андрей Каргинов, с отставанием от лидера в 9 минут и 23 секунды. На четвертом месте расположился Алексей Вишневский на «МАЗе». Камазовцы Айрат Мардеев, Сергей Куприянов и Антон Шибалов застолбили пятое, шестое и седьмое местах соответственно. Эдуард Николаев финишировал на 11 позиции, с отставанием в 1 час 37 минут и 18 секунд - у победителя «Дакара» возникли технические проблемы.

Серьезные проблемы испытал и один из главных соперников «КАМАЗ-мастера» - голладец Мартин ван дер Бринк. В середине гонки он обнаружил утечку топлива, а еще через 15 километров грузовик окончательно встал - сломался передний мост.

Второй этап между Астраханью и Элистой со скоростным спецучастком в 311 километров пройдет в воскресенье.

Фото: silkwayrally, Фото А.Еликова.

35
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 973

Гость 582, так это в одном ключе. Цель одна: развалить Россию снаружи и изнутри..

Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 13:13
Гость 574

Гость 687, держи: 229-ФЗ, ст. 6: 1. Законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации. 2. В случае невыполнения законных требований судебного пристава-исполнителя он применяет меры, предусмотренные настоящим Федеральным законом. 3. Невыполнение законных требований судебного пристава-исполнителя, а также воспрепятствование осуществлению судебным приставом-исполнителем функций по исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц влекут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 13:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk