Сегодня, 17 марта на заседании Бюро Исполкома РФС (Российского футбольного союза) было принято решение приостановить все спортивные соревнования по футболу.
«В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями» - говорится в сообщении Российского футбольного союза.
В связи с этим домашний матч «КАМАЗа», который должен был состояться 7 апреля, будет перенесен на более поздний срок.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что из-за коронавируса ФК «КАМАЗ» не смог принять участие в Кубке ПФЛ.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!