USD84.5093 EUR97.4984
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
17 мар 2020 в 11:40

Первый домашний матч ФК «КАМАЗ» в 2020-м году будет перенесён

215
0
0
Назад к новостям

Запланированная на 7 апреля в Набережных Челнах игра между челнинским «КАМАЗом» и «Ладой» из Дмитровграда не состоится в связи с приостановкой первенства России по футболу из-за угрозы распространения коронавируса.

Сегодня, 17 марта на заседании Бюро Исполкома РФС (Российского футбольного союза) было принято решение приостановить все спортивные соревнования по футболу.

«В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями» - говорится в сообщении Российского футбольного союза.

В связи с этим домашний матч «КАМАЗа», который должен был состояться 7 апреля, будет перенесен на более поздний срок.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что из-за коронавируса ФК «КАМАЗ» не смог принять участие в Кубке ПФЛ.

Фото: ФК «КАМАЗ».

215
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК