USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
12 апр 2018 в 00:00

Первый домашний матч ФК «КАМАЗ» будет благотворительным

519
0
0
Назад к новостям

15 апреля на стадионе в парке Гренада в рамках 19 тура первенства ПФЛ (Урал-Приволжье) состоится первый в 2018 году домашний матч футбольного клуба «КАМАЗ».

Соперником челнинских футболистов станет команда «Сызрань-2003» из одноименного города. Начало игры в 16:00. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, все вырученные от этого матча средства будут переданы в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Напомним, что первую игру возобновившегося первенства «автозаводцы» выиграли в Самаре у местных «Крыльев Советов-2» со счетом 4:1.

519
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК