Соперником челнинских футболистов станет команда «Сызрань-2003» из одноименного города. Начало игры в 16:00. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, все вырученные от этого матча средства будут переданы в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Напомним, что первую игру возобновившегося первенства «автозаводцы» выиграли в Самаре у местных «Крыльев Советов-2» со счетом 4:1.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!