Соперником челнинских футболистов станет команда «Сызрань-2003» из одноименного города. Начало игры в 16:00. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, все вырученные от этого матча средства будут переданы в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Напомним, что первую игру возобновившегося первенства «автозаводцы» выиграли в Самаре у местных «Крыльев Советов-2» со счетом 4:1.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!