Соперником челнинских футболистов станет команда «Сызрань-2003» из одноименного города. Начало игры в 16:00. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, все вырученные от этого матча средства будут переданы в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Напомним, что первую игру возобновившегося первенства «автозаводцы» выиграли в Самаре у местных «Крыльев Советов-2» со счетом 4:1.
Гость 173, на 40 лет победы подземки строить? И сколько их там нужно? При Союзе строили, да. На десятикилометровый проспект Мира построили аж 5 штук
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:34ой, а что случилось?
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 14:32Гость 41, можно ли незаконно установленную конструкцию сдавать в аренду?
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 14:32Гость 248, и водителей должны учить если одна машина остановилась, что нужно притормаживать , а не гнать по полной.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!