Соперником челнинских футболистов станет команда «Сызрань-2003» из одноименного города. Начало игры в 16:00. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, все вырученные от этого матча средства будут переданы в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Напомним, что первую игру возобновившегося первенства «автозаводцы» выиграли в Самаре у местных «Крыльев Советов-2» со счетом 4:1.
Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!