По словам профессора КФУ, доктора географических наук Юрий Переведенцева, аномальные холода, которые пришли в Татарстан, уже начинают отступать и это можно будет заметить в ближайшую пятницу.
«По прогнозам, до 6 марта не ожидается суровых холодов. Днем будет солнечно, осадков практически не ожидается. Средние ночные температуры составят минус 12-16 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 6-8 градусов мороза. Будет достаточно комфортная погода», — рассказал профессор.
В Набережные Челны плюсовая температура придет уже 10 марта, она составит +1 градус, также выпадет небольшой снег. А 22 марта возможен первый дождь. Начиная с 20 марта, днем будет только плюсовая температура, а ночью подморозит. В последний день месяца температура воздуха составит от 4 градусов тепла до 7 градусов мороза. Скорее всего, на протяжении месяца на дорогах образуется гололедица.
Итоги встречи не ясны))))
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 14:38там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?
Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09Гость 2205, так это. Не все аттракционы работали, наблюдательный вы наш.
Сезон аттракционов в Челнах откроют в это воскресенье сегодня в 14:02Маленькие дети не ходите в Африку гулять. Там большие крокодилы, там гориллы. Будут бить вас и обижать. Не ходите дети в Африку гулять... примерно также звучит это объявление для большинства граждан. А вот для местных торчков это прям приглашение на праздник.
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!