По словам профессора КФУ, доктора географических наук Юрий Переведенцева, аномальные холода, которые пришли в Татарстан, уже начинают отступать и это можно будет заметить в ближайшую пятницу.
«По прогнозам, до 6 марта не ожидается суровых холодов. Днем будет солнечно, осадков практически не ожидается. Средние ночные температуры составят минус 12-16 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 6-8 градусов мороза. Будет достаточно комфортная погода», — рассказал профессор.
В Набережные Челны плюсовая температура придет уже 10 марта, она составит +1 градус, также выпадет небольшой снег. А 22 марта возможен первый дождь. Начиная с 20 марта, днем будет только плюсовая температура, а ночью подморозит. В последний день месяца температура воздуха составит от 4 градусов тепла до 7 градусов мороза. Скорее всего, на протяжении месяца на дорогах образуется гололедица.
Теперь этот финансовый ресурс будет только у Казани.
Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 10:11Давно пора запретить все зоопарки в России на законодательном уровне. Только животных мучают
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 09:58Градоначальник теперь словно картошка. Если за зиму не съедят, то летом точно посадят.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 09:16Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!