По словам профессора КФУ, доктора географических наук Юрий Переведенцева, аномальные холода, которые пришли в Татарстан, уже начинают отступать и это можно будет заметить в ближайшую пятницу.
«По прогнозам, до 6 марта не ожидается суровых холодов. Днем будет солнечно, осадков практически не ожидается. Средние ночные температуры составят минус 12-16 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 6-8 градусов мороза. Будет достаточно комфортная погода», — рассказал профессор.
В Набережные Челны плюсовая температура придет уже 10 марта, она составит +1 градус, также выпадет небольшой снег. А 22 марта возможен первый дождь. Начиная с 20 марта, днем будет только плюсовая температура, а ночью подморозит. В последний день месяца температура воздуха составит от 4 градусов тепла до 7 градусов мороза. Скорее всего, на протяжении месяца на дорогах образуется гололедица.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!