По словам профессора КФУ, доктора географических наук Юрий Переведенцева, аномальные холода, которые пришли в Татарстан, уже начинают отступать и это можно будет заметить в ближайшую пятницу.
«По прогнозам, до 6 марта не ожидается суровых холодов. Днем будет солнечно, осадков практически не ожидается. Средние ночные температуры составят минус 12-16 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 6-8 градусов мороза. Будет достаточно комфортная погода», — рассказал профессор.
В Набережные Челны плюсовая температура придет уже 10 марта, она составит +1 градус, также выпадет небольшой снег. А 22 марта возможен первый дождь. Начиная с 20 марта, днем будет только плюсовая температура, а ночью подморозит. В последний день месяца температура воздуха составит от 4 градусов тепла до 7 градусов мороза. Скорее всего, на протяжении месяца на дорогах образуется гололедица.
Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29Молодцы! Очень интересно!
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!