USD74.9995 EUR87.9733
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
28 фев 2018 в 00:00

Первый день весны в Челнах обещает быть морозным

171
0
0
Назад к новостям

В первый день весны в Челнах столбик термометра опустится до -25 ˚ ночью и днем до -14. Осадков в этот день не ожидается.

По словам профессора КФУ, доктора географических наук Юрий Переведенцева, аномальные холода, которые пришли в Татарстан, уже начинают отступать и это можно будет заметить в ближайшую пятницу.

«По прогнозам, до 6 марта не ожидается суровых холодов. Днем будет солнечно, осадков практически не ожидается. Средние ночные температуры составят минус 12-16 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 6-8 градусов мороза. Будет достаточно комфортная погода», — рассказал профессор.

В Набережные Челны плюсовая температура придет уже 10 марта, она составит +1 градус, также выпадет небольшой снег. А 22 марта возможен первый дождь. Начиная с 20 марта, днем будет только плюсовая температура, а ночью подморозит. В последний день месяца температура воздуха составит от 4 градусов тепла до 7 градусов мороза. Скорее всего, на протяжении месяца на дорогах образуется гололедица.

171
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК