Так, в тексте постановления говорится о том, что 31 декабря не будут работать органы исполнительной и государственной власти, областные государственные учреждения и предприятия. Также в последний день года рекомендовано не идти на работу руководству Белгородской областной Думы, Избирательной комиссии, Счетной палаты, органам местного самоуправления и хозяйствующим субъектам. Сообщается, что последняя суббота в году, которая выпадает на 26 декабря, будет рабочей.
31 декабря в детских садах будут работать детские группы для тех, чьи родители все же выйдут на работу.
Фото: «Вести КАМАЗа».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!