USD82.8504 EUR93.2316
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
11 мар 2020 в 07:15

Первые поезда из Татарстана в Крым отправятся в апреле

515
0
0
Назад к новостям

В конце апреля жители Татарстана смогут поехать в Симферополь на поезде из Казани.

Об этом сегодня сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Отмечается, что у казанцев и жителей Татарстана появилась возможность воспользоваться прямым железнодорожным сообщением: 29 апреля на станции Восстание пассажирская Казани сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург-Симферополь. Поезд курсирует по средам и следует также через Саранск, Пензу и Ростов-на-Дону.

В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составляет 48 часов: из Казани поезд отправляется в 16:05, прибывает в Симферополь в 16:10.

Продажа билетов на новые направления уже стартовала. Сейчас стоимость билетов из Казани в Симферополь варьируется от 3435 рублей (верхние боковые места в плацкарте) до 6489 рублей (нижние места в купе). Для консультации по всем вопросам организована круглосуточная бесплатная горячая линия 8 (800) 775-54-53.

Напомним, в конце прошлого года открылось железнодорожное сообщение поездов «Таврия» по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург – Севастополь.

Фото: biletix.com.

515
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

человек волен распоряжаться своей собственностью

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47
Гость 3529

Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46
Гость 3861

видимо дорого раз по 1 шт берут

Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК