Об этом сегодня сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Отмечается, что у казанцев и жителей Татарстана появилась возможность воспользоваться прямым железнодорожным сообщением: 29 апреля на станции Восстание пассажирская Казани сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург-Симферополь. Поезд курсирует по средам и следует также через Саранск, Пензу и Ростов-на-Дону.
В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составляет 48 часов: из Казани поезд отправляется в 16:05, прибывает в Симферополь в 16:10.
Продажа билетов на новые направления уже стартовала. Сейчас стоимость билетов из Казани в Симферополь варьируется от 3435 рублей (верхние боковые места в плацкарте) до 6489 рублей (нижние места в купе). Для консультации по всем вопросам организована круглосуточная бесплатная горячая линия 8 (800) 775-54-53.
Напомним, в конце прошлого года открылось железнодорожное сообщение поездов «Таврия» по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург – Севастополь.
Фото: biletix.com.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!