Об этом сегодня сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Отмечается, что у казанцев и жителей Татарстана появилась возможность воспользоваться прямым железнодорожным сообщением: 29 апреля на станции Восстание пассажирская Казани сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург-Симферополь. Поезд курсирует по средам и следует также через Саранск, Пензу и Ростов-на-Дону.
В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составляет 48 часов: из Казани поезд отправляется в 16:05, прибывает в Симферополь в 16:10.
Продажа билетов на новые направления уже стартовала. Сейчас стоимость билетов из Казани в Симферополь варьируется от 3435 рублей (верхние боковые места в плацкарте) до 6489 рублей (нижние места в купе). Для консультации по всем вопросам организована круглосуточная бесплатная горячая линия 8 (800) 775-54-53.
Напомним, в конце прошлого года открылось железнодорожное сообщение поездов «Таврия» по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург – Севастополь.
Фото: biletix.com.
велосипедист тоже хорош, по правилам переходить надо пешком
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:01Посадить владельца по 199 УК будет правильнее всего
В работе 9 из 16 замечаний: Фарид Салахов встретился с арендаторами закрытого «Гараж-500» сегодня в 12:56Тяжело в деревне без нагана...
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 12:53Зачем в этой дыре дороги. Сами выбрали там жить вот сами и строили бы. Вечно эти многодетные ноют. Наплодят и потом все им должны
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!