Об этом сегодня сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Отмечается, что у казанцев и жителей Татарстана появилась возможность воспользоваться прямым железнодорожным сообщением: 29 апреля на станции Восстание пассажирская Казани сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург-Симферополь. Поезд курсирует по средам и следует также через Саранск, Пензу и Ростов-на-Дону.
В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составляет 48 часов: из Казани поезд отправляется в 16:05, прибывает в Симферополь в 16:10.
Продажа билетов на новые направления уже стартовала. Сейчас стоимость билетов из Казани в Симферополь варьируется от 3435 рублей (верхние боковые места в плацкарте) до 6489 рублей (нижние места в купе). Для консультации по всем вопросам организована круглосуточная бесплатная горячая линия 8 (800) 775-54-53.
Напомним, в конце прошлого года открылось железнодорожное сообщение поездов «Таврия» по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург – Севастополь.
Фото: biletix.com.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!