Об этом сегодня сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Отмечается, что у казанцев и жителей Татарстана появилась возможность воспользоваться прямым железнодорожным сообщением: 29 апреля на станции Восстание пассажирская Казани сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург-Симферополь. Поезд курсирует по средам и следует также через Саранск, Пензу и Ростов-на-Дону.
В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составляет 48 часов: из Казани поезд отправляется в 16:05, прибывает в Симферополь в 16:10.
Продажа билетов на новые направления уже стартовала. Сейчас стоимость билетов из Казани в Симферополь варьируется от 3435 рублей (верхние боковые места в плацкарте) до 6489 рублей (нижние места в купе). Для консультации по всем вопросам организована круглосуточная бесплатная горячая линия 8 (800) 775-54-53.
Напомним, в конце прошлого года открылось железнодорожное сообщение поездов «Таврия» по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург – Севастополь.
Фото: biletix.com.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!