USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
11 мар 2020 в 07:15

Первые поезда из Татарстана в Крым отправятся в апреле

184
0
0
Назад к новостям

В конце апреля жители Татарстана смогут поехать в Симферополь на поезде из Казани.

Об этом сегодня сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Отмечается, что у казанцев и жителей Татарстана появилась возможность воспользоваться прямым железнодорожным сообщением: 29 апреля на станции Восстание пассажирская Казани сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург-Симферополь. Поезд курсирует по средам и следует также через Саранск, Пензу и Ростов-на-Дону.

В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составляет 48 часов: из Казани поезд отправляется в 16:05, прибывает в Симферополь в 16:10.

Продажа билетов на новые направления уже стартовала. Сейчас стоимость билетов из Казани в Симферополь варьируется от 3435 рублей (верхние боковые места в плацкарте) до 6489 рублей (нижние места в купе). Для консультации по всем вопросам организована круглосуточная бесплатная горячая линия 8 (800) 775-54-53.

Напомним, в конце прошлого года открылось железнодорожное сообщение поездов «Таврия» по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург – Севастополь.

Фото: biletix.com.

184
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1540, люди вообще как-то раньше жили без мобильных телефонов, а ещё раньше без автомобилей, электричества и других благ цивилизации. Тот кто живёт прошлым ворует у себя будущее...

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:34
Гость 2285

Гость 2663, есть одна мудрая китайская пословица. Не рассказывайте про океан, лягушке живущей в болоте... так и некоторые люди, которые не видят дальше своего носа. А то что они не понимают считают безумием... но прогресс всегда делали безумцы, а не толпа невежд.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:25
Гость 2285

Сколько силовиков то пригнали??? Не иначе как опасных преступников, работорговцев, террористов, маньяков, серийных убийц приехали брать...? А там оказались заурядные продавцы авто запчастей, ну очень опасные наверное люди... без Омона совсем никак.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:09
Гость 2491

"слишком плотное размещение торговых павильонов" так по городу таких зданий много или это другое? Похоже нужно на чистое поле ставить одно здание, тогда проверку пройдут ))

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 09:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК