USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
18 апр 2018 в 00:00

Первостроители «КАМАЗа» отметили золотую свадьбу

95
0
1
Назад к новостям

Во Дворце торжеств Набережных Челнов состоялось чествование золотых юбиляров супружеской жизни - Красавиных Сергея Евгеньевича и Валентины Федоровны, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этой семейной пары все началось в далеком 1965 году, когда Сергей и Валентина познакомились в электричке, следуя на учебу в город Ярославль. После молодые люди перебрались в Набережные Челны и всю свою жизниь проработали на «КАМАЗе»: Сергей Евгеньевич – стропальщиком, а Валентина Федоровна - строителем.
Главное достижение Красавиных - большая, крепкая и дружная семья. У них 6 детей, 13 внуков и 4 правнука.
Поздравляем!

95
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Гость 3562

Гость 3599, вот вот, праздник для кого? если камазовцы (и основная часть челнинцев) в это время работают. или это в очередной раз отчитаться малой кровью и все, для галочки!? а как же мы, кто родился в этом городе и работает на КАМАЗе, разве мы не хотим пойти на праздник со всей семьей и порадоваться за наш город, за нас, наш завод?!!!...грустно

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:31
Гость 3412

Всех работников КАМАЗ отпустить с работы в 13:00

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:30
Гость 1295

Гость 3334, физика и иностранный язык - это ни к чему уж сегодня. На курсах сварщиков зачем они. Или вы хотите, чтобы ваш сын стал инженером с зарплатой 50 тыс. руб.? Так себе перспектива. Лучше уж сварщиком работать за 200.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК