USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
01 мая 2018 в 00:00

Первомай в Набережных Челнах: 23 тысячи участников

131
0
8
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах состоялась первомайская демонстрация.

Первомайское шествие прошло по проспекту Мира - от парка Победы до площади Азатлык. В демонстрации приняли участие власти города, руководство и сотрудники «КАМАЗа», студенты и ветераны. По оценке мэрии города, общее количество участников составило 23 тысячи человек. 

Колонну камазовцев возглавил гоночный грузовик - этот эффектный автомобиль задействовался впервые. Кстати, автогигант отличился самым большим количеством участников, сотрудники компании шествовали с синими шарами и транспарантами.

131
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК