Первомайское шествие прошло по проспекту Мира - от парка Победы до площади Азатлык. В демонстрации приняли участие власти города, руководство и сотрудники «КАМАЗа», студенты и ветераны. По оценке мэрии города, общее количество участников составило 23 тысячи человек.
Колонну камазовцев возглавил гоночный грузовик - этот эффектный автомобиль задействовался впервые. Кстати, автогигант отличился самым большим количеством участников, сотрудники компании шествовали с синими шарами и транспарантами.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!