USD75.4388 EUR88.2651
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
16 сен 2019 в 06:38

Первокурсников Набережночелнинского института КФУ посвятили в студенты

234
4
12
Назад к новостям

14 сентября старшекурсники Набережночелнинского института КФУ посвятили первокурсников в студенты, проведя для них адаптационную игру «Круто ты попал в КФУ».

В веселом мероприятии приняло участие более 200 студентов-первокурсников, которые были разделены на команды.

Для них в ходе игры-бродилки были приготовлены многочисленные задачки: логические, танцевальные, музыкальные и спортивные, которые были направлены на знакомство со зданиями института, а также активистами и профоргами КФУ.

Фото: Активпроф

234
4
12
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии4

Гость 16 сен 2019 в 07:07
Ответить (0)

Детский сад, старшая группа..

Гость 20 сен 2019 в 13:54
Ответить (0)

В зданиях плесень, главная воспитательница НЧИ КФУ отправляет всех иностранных студентов Езжай в Узбекистан, это как такую терпеть студентам, «Алло Гараж». Всех кто не соглашаются с её мнением, гнобят.\nСестра Елена уже замучилась Вас выгораживать в Казани

Гость 20 сен 2019 в 13:58
Ответить (0)

Вот это да видел видео

Гость 20 сен 2019 в 14:00
Ответить (0)

Пьянствуют в зданиях вот это бардак. \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК