USD76.9724 EUR90.012
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 сен 2019 в 06:38

Первокурсников Набережночелнинского института КФУ посвятили в студенты

196
4
12
Назад к новостям

14 сентября старшекурсники Набережночелнинского института КФУ посвятили первокурсников в студенты, проведя для них адаптационную игру «Круто ты попал в КФУ».

В веселом мероприятии приняло участие более 200 студентов-первокурсников, которые были разделены на команды.

Для них в ходе игры-бродилки были приготовлены многочисленные задачки: логические, танцевальные, музыкальные и спортивные, которые были направлены на знакомство со зданиями института, а также активистами и профоргами КФУ.

Фото: Активпроф

196
4
12
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии4

Гость 16 сен 2019 в 07:07
Ответить (0)

Детский сад, старшая группа..

Гость 20 сен 2019 в 13:54
Ответить (0)

В зданиях плесень, главная воспитательница НЧИ КФУ отправляет всех иностранных студентов Езжай в Узбекистан, это как такую терпеть студентам, «Алло Гараж». Всех кто не соглашаются с её мнением, гнобят.\nСестра Елена уже замучилась Вас выгораживать в Казани

Гость 20 сен 2019 в 13:58
Ответить (0)

Вот это да видел видео

Гость 20 сен 2019 в 14:00
Ответить (0)

Пьянствуют в зданиях вот это бардак. \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК