В веселом мероприятии приняло участие более 200 студентов-первокурсников, которые были разделены на команды.
Для них в ходе игры-бродилки были приготовлены многочисленные задачки: логические, танцевальные, музыкальные и спортивные, которые были направлены на знакомство со зданиями института, а также активистами и профоргами КФУ.
Фото: Активпроф
Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".
ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56
Гость
16 сен 2019 в 07:07
Детский сад, старшая группа..
Гость
20 сен 2019 в 13:54
В зданиях плесень, главная воспитательница НЧИ КФУ отправляет всех иностранных студентов Езжай в Узбекистан, это как такую терпеть студентам, «Алло Гараж». Всех кто не соглашаются с её мнением, гнобят.\nСестра Елена уже замучилась Вас выгораживать в Казани
Гость
20 сен 2019 в 13:58
Вот это да видел видео
Гость
20 сен 2019 в 14:00
Пьянствуют в зданиях вот это бардак. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!