В веселом мероприятии приняло участие более 200 студентов-первокурсников, которые были разделены на команды.
Для них в ходе игры-бродилки были приготовлены многочисленные задачки: логические, танцевальные, музыкальные и спортивные, которые были направлены на знакомство со зданиями института, а также активистами и профоргами КФУ.
Фото: Активпроф
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Гость
16 сен 2019 в 07:07
Детский сад, старшая группа..
Гость
20 сен 2019 в 13:54
В зданиях плесень, главная воспитательница НЧИ КФУ отправляет всех иностранных студентов Езжай в Узбекистан, это как такую терпеть студентам, «Алло Гараж». Всех кто не соглашаются с её мнением, гнобят.\nСестра Елена уже замучилась Вас выгораживать в Казани
Гость
20 сен 2019 в 13:58
Вот это да видел видео
Гость
20 сен 2019 в 14:00
Пьянствуют в зданиях вот это бардак. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!