В веселом мероприятии приняло участие более 200 студентов-первокурсников, которые были разделены на команды.
Для них в ходе игры-бродилки были приготовлены многочисленные задачки: логические, танцевальные, музыкальные и спортивные, которые были направлены на знакомство со зданиями института, а также активистами и профоргами КФУ.
Фото: Активпроф
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29
Гость
16 сен 2019 в 07:07
Детский сад, старшая группа..
Гость
20 сен 2019 в 13:54
В зданиях плесень, главная воспитательница НЧИ КФУ отправляет всех иностранных студентов Езжай в Узбекистан, это как такую терпеть студентам, «Алло Гараж». Всех кто не соглашаются с её мнением, гнобят.\nСестра Елена уже замучилась Вас выгораживать в Казани
Гость
20 сен 2019 в 13:58
Вот это да видел видео
Гость
20 сен 2019 в 14:00
Пьянствуют в зданиях вот это бардак. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!