В веселом мероприятии приняло участие более 200 студентов-первокурсников, которые были разделены на команды.
Для них в ходе игры-бродилки были приготовлены многочисленные задачки: логические, танцевальные, музыкальные и спортивные, которые были направлены на знакомство со зданиями института, а также активистами и профоргами КФУ.
Фото: Активпроф
Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.
«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Гость
16 сен 2019 в 07:07
Детский сад, старшая группа..
Гость
20 сен 2019 в 13:54
В зданиях плесень, главная воспитательница НЧИ КФУ отправляет всех иностранных студентов Езжай в Узбекистан, это как такую терпеть студентам, «Алло Гараж». Всех кто не соглашаются с её мнением, гнобят.\nСестра Елена уже замучилась Вас выгораживать в Казани
Гость
20 сен 2019 в 13:58
Вот это да видел видео
Гость
20 сен 2019 в 14:00
Пьянствуют в зданиях вот это бардак. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!