USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
19 мар 2025 в 07:31

Первое место фестиваля КВН «КАМАЗа» разделили завод двигателей и «НЕФАЗ»

1730
6
10
Назад к новостям

В Городском дворце творчества детей и молодежи прошел первый в этом году фестиваль КВН ПАО «КАМАЗ», организованный профсоюзной организацией предприятия. За победу боролись 12 команд из разных подразделений компании.
 


По итогам фестиваля первое место разделили команды «КАМАЗОНКИ» (завод двигателей) и «Заводчане» (ПАО «НЕФАЗ»), второе – «Вечный механизм» (АО «Ремдизель») и «КАМстанция» (ООО «ПЖДТ-Сервис»), третье – «Мои красавицы» (литейный завод) и «Мы из центра» (блок заместителя генерального директора по развитию). Гран-при фестиваля завоевала команда «Нелогичные» (логистический центр).

Также жюри отдельно отметило лучшие выступления в трех номинация: лучшая шутка – «Заводчане», лучшая мужская роль – Максим Шарафисламов («КАМстанция»), лучшая женская роль – Марина Зенченко («Вечный механизм»).


Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

1730
6
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3289

Я конечно против брошенных автомобилей, особенно когда они стоят годами, НО!!!! Если автомобиль стоит без нарушения ПДД, то любые действия со стороны администрации являются превышением должностных полномочий и самоуправством и прямым хищением имущества граждан.Там якобы специалисты ни чего не попутали??? Челочек платит транспорный налог, из 1000 руб. оставленных на АЗС - 900 рублей налогов, НДС при покупке автомобиля, утильсбор, налог с продаж и тут, эти "специалисты" которые содержаться на эти налоги, просто воруют машину. Ну тут конечно нет слов.... Просто пусть специалисты ознакомятся с УК РФ.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 11:46
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Комментарии6

Гость 796 19 мар 2025 в 13:09
Ответить (1)

Большие вопросы к команде жюри. Лучшие мужская и женская РОЛИ за что? За что именно эти 2 команды получили вторые и третьи места? Почему команда Мияубике вообще ничего не получила?

Гость 102 20 мар 2025 в 12:13
Ответить (0)

Гость 796 там всегда большие вопросы и нет ответов.

Гость 431 20 мар 2025 в 08:41
Ответить (0)

Спасибо ребятам за хороший вечер, от души посмеялась)))

Гость 463 20 мар 2025 в 09:01
Ответить (0)

Молодцы!

Гость 389 20 мар 2025 в 15:06
Ответить (1)

а еще камазовцы на первом канале выступили

Гость 333 24 мар 2025 в 12:52
Ответить (0)

Гость 389, а с чего Вы взяли что они камазовцы?))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК