Практически два с половиной месяца команды подразделений и заводов автогиганта вели упорную борьбу за места на пьедестале. Играли команды по круговой системе. Завершающая игра порадовала зрителей не только яркими моментами, но и неожиданным романтическим сюрпризом. Бомбардир команды автомобильного завода Сергей Филатов на глазах изумленных болельщиков и зрителей во время церемонии награждения сделал предложение руки и сердца своей девушке.
Футболист прямо на мокром от дождя поле опустился на колено перед любимой и сказал заветные слова: «Выходи за меня замуж». После этого он протянул ей кольцо и букет цветов. Услышав ответное «Да», болельщики и зрители бурными аплодисментами поздравили молодых!
Следует отметить, что Сергей Филатов по итогам первенства обрел не только невесту, но и титул «Лучшего бомбардира первенства». По итогам всех игр, он и Артур Фатхиев из кузнечного завода забили по 15 голов, тем самым став лучшими бомбардирами первенства.
Чемпионами же первенства стала команда автомобильного завода. По итогам сыгранных матчей она набрала наибольшее количество очков. Завершающую игру футболисты завода сыграли против ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Игра получилось острой, динамичной. Обе команды являлись одними из лидеров первенства. Они не раз встречались на полях и боролись за места. И даже несмотря на то, что итоги круговой системы выявили потенциального победителя, крайнюю игру всем хотелось
завершить победой. В упорной борьбе команда автомобильного завода вырвала победные три очка и стала чемпионом первенства.
Серебряным призером стала команда Управления по ПФО ФГУП «Охрана» Росгвардии. Свою последнюю игру они сыграли против команды кузнечного завода. Игра завершилась победой росгвардейцев.
Команда ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» стала бронзовым призером. Заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов поздравил команды и бомбардиров с победой и поблагодарил за отличную игру! Всем победителям и призерам от профсоюзной организации были вручены кубки и медали, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!