Они сообщили, что мужчина накануне поймал на реке Кама возле села Кубассы в Чистопольском районе Татарстана килограммового судака. А потому на следующий день еще затемно он поспешил на это же место за новой добычей. В девять утра родня обнаружила на берегу варежки и ледянки рыбака. Телефон его оказался недоступен. Подозревая, что случилось несчастье, они обратились за помощью к сотрудникам МЧС.
На место происшествия выехали спасатели на судне «Хивус-6» и полицейские. Через час они обнаружили в 1 километре от берега на поверхности воды тело пропавшего рыбака. Лёд в этом месте ещё не сформировался окончательно, были видны многочисленные промоины и полыньи. В одну из них и провалился мужчина. Глубина в этом месте достигала 6 метров.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!