USD81.1291 EUR93.5824
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
01 дек 2019 в 21:08

Первая жертва зимней рыбалки: на реке Кама возле Чистополя утонул 56-летний мужчина

304
0
3
Назад к новостям

Встревоженные родственники 56-летнего рыбака обратились за помощью к спасателям утром 1 декабря.

Они сообщили, что мужчина накануне поймал на реке Кама возле села Кубассы в Чистопольском районе Татарстана килограммового судака. А потому на следующий день еще затемно он поспешил на это же место за новой добычей. В девять утра родня обнаружила на берегу варежки и ледянки рыбака. Телефон его оказался недоступен. Подозревая, что случилось несчастье, они обратились за помощью к сотрудникам МЧС.

На место происшествия выехали спасатели на судне «Хивус-6» и полицейские. Через час они обнаружили в 1 километре от берега на поверхности воды тело пропавшего рыбака. Лёд в этом месте ещё не сформировался окончательно, были видны многочисленные промоины и полыньи. В одну из них и провалился мужчина. Глубина в этом месте достигала 6 метров.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

304
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК