USD

80,5268

EUR

93,3684

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,5268

EUR

93,3684

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Перуанцы поддерживают гонщиков: «Привет, КАМАЗ! Давай, давай! Вперед, Россия!»

25
0
0
0

Первый грузовик стартует 6 января в 19:44.

К утру 4 января команда «КАМАЗ-мастер», летевшая на гонку двумя группами, благополучно собралась в перуанской столице. Два дня прошли в подготовительных регламентных работах, состоялись встречи с многочисленными журналистами, партнерами и поклонниками команды.

5 января наших спортсменов ожидали административные и технические проверки. Они обязательны перед гонкой, и представляют из себя целый ряд всевозможных контрольных и прочих процедур, начиная от фотографирования участников и монтажа навигационного оборудования и заканчивая проверкой соответствия гоночных автомобилей техническому регламенту гонки.

Напоминаем, на «Дакар-2018» «КАМАЗ-мастер» выставляет состав в четыре «боевых» экипажа:

№500: пилот Э.Николаев, штурман Е.Яковлев, механик В.Рыбаков;

№502: пилот Д.Сотников, штурман Р.Ахмадеев, механик И.Мустафин;

№507: пилот А.Мардеев, штурман А.Беляев, механик Д.Свистунов;

№515: пилот А.Шибалов, штурман Д.Никитин, механик И.Романов.

Первый этап «Дакара» «Лима - Писко» со спецучастком в 31 километр стартует 6 января. Старт с подиума первого грузовика назначен на 19:44 (мск). С самого начала гонщики погрузятся в пески – в главную тему этой пятидневной части гонки. Пилотам предстоит приложить максимум стараний, чтобы лишний раз улучшить навыки, необходимые для преодоления такого типа местности. Мастерство также потребуется и на красивом спуске к берегу живописного озера.

Перуанцы, уже знакомые с челнинскими пилотами по прошлым гонкам, поддерживают наших парней:

Видео: Эрик Хайруллин.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Велосипедист скорую вызывал (писали в паблике Челнов)
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
26.08.2025 15:49
Понятно что пьянство и курение до добра не доведут. Вылечиться и снова возьмется за старое, таких жизнь не чему не учит.
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
26.08.2025 15:22
Дети есть дети, они всегда были и будут. Нам взрослым надо это помнить и включать мозги при движении по городу. Дети до 14 лет ни за что не отвечают по закону.
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
26.08.2025 15:13
Можно у нас в подъезде устроить ? А то грязно ппц...
Во дворе 42 комплекса местный ТОС устроил пенную вечеринку
26.08.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть