USD70.7902 EUR83.2746
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
06 янв 2018 в 00:00

Перуанцы поддерживают гонщиков: «Привет, КАМАЗ! Давай, давай! Вперед, Россия!»

115
0
1
Назад к новостям

Первый грузовик стартует 6 января в 19:44.

К утру 4 января команда «КАМАЗ-мастер», летевшая на гонку двумя группами, благополучно собралась в перуанской столице. Два дня прошли в подготовительных регламентных работах, состоялись встречи с многочисленными журналистами, партнерами и поклонниками команды.

5 января наших спортсменов ожидали административные и технические проверки. Они обязательны перед гонкой, и представляют из себя целый ряд всевозможных контрольных и прочих процедур, начиная от фотографирования участников и монтажа навигационного оборудования и заканчивая проверкой соответствия гоночных автомобилей техническому регламенту гонки.

Напоминаем, на «Дакар-2018» «КАМАЗ-мастер» выставляет состав в четыре «боевых» экипажа:

№500: пилот Э.Николаев, штурман Е.Яковлев, механик В.Рыбаков;

№502: пилот Д.Сотников, штурман Р.Ахмадеев, механик И.Мустафин;

№507: пилот А.Мардеев, штурман А.Беляев, механик Д.Свистунов;

№515: пилот А.Шибалов, штурман Д.Никитин, механик И.Романов.

Первый этап «Дакара» «Лима - Писко» со спецучастком в 31 километр стартует 6 января. Старт с подиума первого грузовика назначен на 19:44 (мск). С самого начала гонщики погрузятся в пески – в главную тему этой пятидневной части гонки. Пилотам предстоит приложить максимум стараний, чтобы лишний раз улучшить навыки, необходимые для преодоления такого типа местности. Мастерство также потребуется и на красивом спуске к берегу живописного озера.

Перуанцы, уже знакомые с челнинскими пилотами по прошлым гонкам, поддерживают наших парней:

Видео: Эрик Хайруллин.

115
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43
Гость 2726

Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41
Гость 2756

Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52
Гость 1919

насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК